14 декабря 2019, суббота. 18:00 МСК
17-й тур
0 : 1
Стадион: Стэмфорд Бридж (Лондон, Англия), 40 243 зрителя (96% при вместимости 42 055)
Главный судья: Грэм Скотт (Оксфордшир, Англия); Ассистент: Нил Дэвис (Англия); Ассистент: Дерек Итон (Англия); Резервный: Даррен Бонд (Ланкашир, Англия)
  • 81'
    Матео Ковачич
0'
45'
90'
  • 50'
    Льюис Кук
  • 82'
    Дэн Гослинг
  • 84'
    0:1
    Дэн Гослинг
Челси — Борнмут

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧелсиБорнмут в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 17-й тур. Начало встречи 14 декабря 2019 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэмфорд Бридж.

0
90+5'

Финальный свисток фиксирует сенсацию на Стэмфорд Бридж"! «Борнмут» на выезде переиграл «Челси» — 1:0. Дэн Гослинг на 84-й минуте переправил мяч в ворота соперника, записав свою фамилию в герои матча! Борнмутцы прервали серию из пяти поражений подряд. Лондонцы теряют важные три очка. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!

90+4'

Штурм ворот «Борнмута»! Пошла постоянная загрузка мяча в штрафную гостей.

90+4'

Ковачич с лёта опасно пробил с линии штрафной — Ремсдейл в прыжке мяч парировал у самой штанги!

90+3'

Хватает сил гостям и на контратаку, но малыми силами.

90+1'

Пять минут у «Челси» есть на то, чтобы постараться спастись от домашнего поражения!

89'

Аспиликуэта забросил мяч в штрафную «Борнмута», Абрахам опередил всех полевых, но не Ремсдейла.

87'

Ещё более плотно гости стали обороняться. Такую игру хозяевам будет трудно спасти.

84'
0:1

ГОЛ! Борнмутцы разыграли угловой, игра вышла за штрафную, но быстро туда вернулась стараниями Лермы, Гослинг на грани с офсайдом принял мяч на грудь, а затем перекинул вратаря!

84'

Мяч пересёк линию ворот «Челси»! Лайнсмен поднял флажок, зафиксировав офсайд, но очень похоже, что ошибочно! Работа для комнаты VAR!

83'

Стейси в контратаке «Борнмута» прострелил к ближней штанге, Рюдигер в подкате выбил мяч из-под ног Соланке — угловой.

82'

Гослинг удостоился «горчичника» за грубую игру.

81'

Ковачич не дал Соланке разогнать контратаку, сбив того с ног — жёлтая карточка в руках арбитра.

80'

Эмерсон с левого фланга низом сделал пас в центр чужой штрафной, но Лерма в подкате мяч выбил за боковую.

78'

Батшуайи вошёл в игру. Все замены на сегодня провели лондонцы.

78'

Жоржиньо отправился отдыхать.

77'

Пробовали лондонцы взломать центр обороны соперника, но проникающий пас Жоржиньо не прошёл.

75'

Соланке появился вместо Кинга.

75'

Время первой замены «Борнмута».

74'

Маунт от левого края кросс исполнил к воротам гостей, Мэпэм головой мяч отправил за штрафную.

73'

Шикарный сэйв Ремсдейла! Мяч заметался по штрафной гостей, Аспиликуэта скидку сделал во вратарскую, Эмерсон головой в упор казалось бил наверняка, но голкипер «Борнмута» справился с угрозой воротам!

71'

Хадсон-Одои просил мяч у границы чужой штрафной, но подача в его направлении получилась далеко вперёд.

69'

Маунт в отсутствии Виллиана теперь ответственен за лондонские стандарты. Первая подача Мэйсона от правого края получилась через всю штрафную «Борнмута».

67'

Опасно было у ворот «Челси»! Кинг продавил защитника, забрался в штрафную, но удар из борьбы цели не достиг!

65'

Хадсон-Одои появился на поле вместо Виллиана.

65'

И ещё одна замена у «Челси».

65'

Ковачич вошёл в игру в составе хозяев.

65'

Пулишич покинул поле.

64'

Разыграли гости угловой, мяч в воздухе над штрафной полетал, но хозяева увели игру от своих ворот.

63'

Через дальний заброс начали атаку борнмутцы, Кинг в штрафной мяч подхватил, но подкат Зумы перечеркнул все планы гостей.

62'

Виллиан на ближнюю штангу совершил навес, но там Биллинг очень чётко сыграл на по мячу.

61'

Отбились гости от первой подачи от флажка, но мяч отправился на повторную попытку.

60'

Пулишич подобрал мяч, прошёл вдоль чужой штрафной и пробил — мяч от ноги защитника «Борнмута» ушёл на угловой.

59'

Виллиан взялся исполнить штрафной удар, но попал мячом в стенку!

58'

Гослинг нарушил правила в трёх метрах от штрафной «Борнмута» — точка для прямого удара по воротам.

56'

Маунт не догнал мяч после заброса к угловому флажку — удар от ворот.

54'

Задержалась атака «Борнмута» на левом фланге, несколько изящных пасов подряд, но уже прострел Рико пришёлся на соперника.

52'

После перехвата пошла контратака гостей, Кинг получил передачу на ход, ворвался в штрафную левым краем, сместился в центр и пробил — Зума блокировал мяч!

50'

Кук в грубом подкате снёс Эмерсона — бесспорная жёлтая карточка.

49'

Гости построили свою атаку через игру флангами, Биллинг пытался заработать угловой, но мяч от его ноги покинул поле.

48'

Пулишич ушёл в лицевую, но прострел из пределов штрафной не прошёл мимо защитников «Борнмута».

46'

Второй тайм игры на «Стэмфорд Бридж» начался! Без замен в перерыве.

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв! «Челси» и «Борнмут» за первый тайм так и не нашли ключей от ворот — 0:0 на табло. Лондонцы чуть острее выглядели в атаке, но при этом всё-таки редко угрожали воротам соперника, пробив всего два раза в створ. Борнмутцы были больше сосредоточены на обороне, хотя несколько интересных выходов в атаку смогли провести.

45+2'

Виллиан пятый лондонский корнер выполнил, Абрахам выиграл верх и пробил головой из центра штрафной — над перекладиной!

45+1'

Кепа уверенно сыграл на выходе из ворот, не пустив Кинга к мячу.

45+1'

Две минуты отделяют команды от похода по своим раздевалкам.

44'

Прошёл заброс верхом в лондонскую штрафную, мяч пересчитал всех по головам, а затем отправился в руки к голкиперу.

42'

Право на первый угловой получил «Борнмут». Сама подача от флажка не стала проблемой для хозяев, а вот удар Фрейзера с подбора был куда более перспективен, но мяч попал в Аспиликуэту.

41'

Ещё один навес в направлении Абрахама, но вновь мяч прошёл мимо ударного форварда «Челси».

40'

Виллиан забросил мяч к дальней штанге, Пулишич головой сделал скидку во вратарскую, но Абрахам чуть не угадал с выбором позиции!

38'

«Челси» вновь вернулся к владению мячом на чужой половине поля.

36'

Стандарт «Борнмута» заставил мяч заметаться по штрафной «Челси», но итоге всё напряжение снял свисток арбитра — фол в атаке зафиксирован.

35'

Аспиликуэта на фланге завалил Фрейзера — шанс у гостей высадить свой десант в штрафной соперника.

34'

Задумали борнмутцы контратаку, но первый же пас вперёд был прерван уверенной игрой Рюдигера.

33'

«Борнмут» вынужден всё ниже садиться к своим воротам. Все гостевые игроки находятся за линией мяча.

31'

Эмерсон хороший пас сделал Маунту на вход в штрафную гостей, но дальше углубить лондонцы атаку не смогли.

30'

Эмерсон подачей от углового флажка направил мяч на голову Биллингу, который отправил игру за штрафную «Борнмута».

29'

Канте не дали сделать прострел в штрафную, но угловой лондонцы заполучили.

27'

Есть игровое преимущество у «Челси», но его тотальным назвать никак нельзя.

25'

Справились борнмутцы со стандартом соперника от угла поля, выбив мяч из штрафной с нескольких попыток.

24'

Аспиликуэта с правого края навесил мяч в гостевую штрафную, Пулишич в верховой борьбе смог заработать для хозяев угловой.

22'

Через серию аутов гости двигали свою атаку правым краем, но всё завершилось неудачной подачей в чужую штрафную.

20'

Биллинг старался аккуратно сыграть в подкате, но в итоге попал по ногам Виллиану.

19'

Мог пройти заброс в штрафную борнмутцев, рассчитанный на рывок Абрахама, но Мепэм не пустил мяч себе за голову.

17'

Канте включил Аспиликуэту в атаку по правому краю, прострел к вратарской пришёлся на Абрахама, который сыграл на опережение и пробил — мяч попал в сетку с внешней стороны ворот!

16'

Фрейзер вернулся в игру. Обошлось без вынужденной замены.

15'

Фрейзер лежит на газоне. Врачи уже у ног пострадавшего.

14'

Эмерсон со стандарта решил прямой удар нанести, но в дальний угол ворот «Борнмута» мяч закрутить не удалось.

13'

Мепэм у угла штрафной «Борнмута» толкнул в спину Виллиана — хороший стандарт для лондонцев.

12'

Эмерсону легко дался вход в штрафную гостей, но вот удар из-под защитника опасным не вышел.

10'

Фрейзер прорвался в штрафную хозяев, легко прошёл Рюдигера, но Аспиликуэта здорово сыграл на подстраховке, оставив атаку «Борнмута» без удара по воротам.

9'

Жоржиньо забросил мяч в штрафную гостей, там Маунт получил оперативный простор и нанёс удар — Ремсдейл потащил!

7'

Прошла фланговая подача Фрейзера в штрафную «Челси», но Кингу не дали головой добраться до мяча.

5'

Виллиан на правом краю чужой штрафной получил мяч, последующий прострел во вратарскую получился в руки Ремсдейлу.

3'

Фрейзер от левого края штрафной нанёс удар в ближний угол ворот — Кепа справился!

2'

Первый дальний заброс в направлении Абрахама прервал своевременный выход Ремсдейла из ворот.

1'

Дан свисток к началу матча! Борнмутцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Подробная графическая трансляция матча «Челси» — «Борнмут» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура АПЛ: «Челси» — «Борнмут». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.