01 февраля 2020, суббота. 15:30 МСК
25-й тур
2 : 2
Стадион: Кинг Пауэр (Лестер, Англия), 32 186 зрителей (100% при вместимости 32 262)
Главный судья: Ли Мэйсон (Бостон, Ланкашир, Англия); Ассистент: Саймон Лонг (Суффолк, Англия); Ассистент: Марк Скоулз (Англия); Резервный: Оливер Лэнгфорд (Уэст-Мидлендс, Англия)
  • 54'
    1:1
    Харви Барнс
  • 61'
    Джеймс Мэддисон
  • 64'
    2:1
    Бен Чилуэлл
  • 90+3'
    Джонни Эванс
0'
45'
90'
  • 46'
    0:1
    Антонио Рюдигер
  • 56'
    Жоржиньо
  • 71'
    2:2
  • 76'
    Матео Ковачич
Лестер Сити — Челси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Лестер СитиЧелси в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 25-й тур. Начало встречи 1 февраля 2020 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Кинг Пауэр.

0
90+5'

Финальный свисток! «Лестер» и «Челси» в очном споре не смогли выявить победителя — 2:2. Все четыре мяча пришлись на второй тайм встречи. «Лисы» смогли сохранить отрыв от «аристократов» в восемь очков. На этом нашу трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!

90+5'

Барнс совершил рывок по левому флангу, далее вырезал передачу в штрафную, где мяч попал в руку Рюдигеру — нет пенальти!

90+3'

Эванс за грубую игру удостоился жёлтой карточки.

90+1'

Пять минут добавлено ко второму тайму!

89'

Рюдигер в жёстком подкате остановил фланговую атаку «Лестера», выбив мяч из-под ног Переса.

87'

Прает в подкате блокировал опасный прострел Канте от лицевой линии.

86'

Вернулся Хадсон-Одои на поле.

85'

Хадсон-Одои получил повреждение. Медики на поле. Рискуют гости остаться в меньшинстве.

83'

Баркли вошёл на концовку матча. Все замены провёл «Челси».

83'

Абрахам заменён.

82'

«Челси» в своей атаке охотно дёргает фланги, но это не помогает создать момент у ворот Шмейхеля.

80'

Ихеаначо вышел на поле.

80'

И ещё одна перестановка у хозяев. Вадри отправился отдыхать.

80'

Прает получил свой шанс.

80'

Тилеманс заменён в составе «Лестера».

79'

Прошла контратака хозяев, Варди с правого края вырезал передачу в штрафную, Барнс казалось пробил наверняка, но мяч прокатился рядышком со штангой!

78'

Момент! Мэддисон от угла поля сделал подачу центр чужой штрафной, Эванс ушёл из-под опеки и пробил головой — промах!

77'

Мэддисон неудачно выполнил штрафной удар — мяч рикошетом от стенки улетел на угловой.

76'

Перес был готов ворваться в штрафную «Челси», но Ковачич со спины в подкате завалил соперника — бесспорная жёлтая карточка.

74'

Ковачич вышел на поле вместо Жоржиньо.

74'

И следом ещё одна замена «Челси».

74'

Виллиан вошёл в игру.

74'

Педро покинул пределы поля.

73'

Барнс с левого фланга навесил мяч в штрафную «Челси», где Кабальеро уверенно сыграл на выходе из ворот.

71'
2:2

ГОЛ! Маунт со стандарта от левого края совершил подачу в центр штрафной хозяев, Рюдигер выиграл верх и пробил головой точно в цель! Дубль Антонио!

70'

Активно начали разминаться запасные игроки команд.

68'

Отличный контроль над мячом демонстрируют хозяева. Тилеманс из-за штрафной плотный удар исполнил — Кабальеро справился с угрозой.

66'

«Лестер» и не думает садиться к своим воротам, стараясь активно прессинговать соперника.

64'
2:1

ГОЛ! Тилеманс от правого края сделал передачу низом вдоль штрафной «Челси», Чилвел набежал на мяч и пробил в касание точно в ближний угол ворот!

63'

Кабальеро испугался давления со стороны Варди, пришлось голкиперу «Челси» выносить мяч за пределы поля.

61'

Мэддисон не успел за рывком Джеймса, пришлось в подкате фолить на карточку.

60'

«Лестер» полез в высокий прессинг, заставив Рюдигера в спешке выбить мяч за боковую линию.

58'

Канте не успел за мячом, а вот по ногам Чилвела заехать не забыл — фол, но без карточки.

56'

Жоржиньо грубо сыграл в центре поля против Мэддисона — первая жёлтая карточка в матче.

54'
1:1

ГОЛ! Прошла проникающая передача Тилеманса на левый край атаки, Барнс на скорости ворвался в штрафную и нанёс удар — мяч рикошетом от ноги соперника залетел под дальнюю штангу!

52'

Мэддисон от угла поля навесил мяч на ближнюю штангу ворот «Челси», но там Абрахам уверенно сыграл на перехвате.

50'

Хозяева вынуждены переходить на игру первым номером, но пока долгий перепас не позволяет обострить ситуацию у ворот Кабальеро.

48'

Мэддисон взялся пробить дальний штрафной удар, но мяч застрял в лондонской стенке.

46'
0:1

ГОЛ! Маунт от угла поля выполнил высокую подачу к вратарской «Лестера», Рюдигер из борьбы головой направил мяч в ближний угол ворот!

46'

Стартовал второй тайм матча! Без замен в перерыве.

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм прошёл без особых потрясений, а главное — без забитых мячей. Пожалуй, нулевая ничья на табло — закономерный результат. С нетерпением ждём продолжения встречи!

45+2'

«Лестер» накрыл соперника в центре поля, после этого «лисы» быстро доставили мяч в штрафную соперника, но Канте не позволил пройти передаче к углу вратарской.

45+1'

Ушла атака гостей к правому краю чужой штрафной, Хадсон-Одои решил пробить в касание, но мяч свалился с ноги.

45+1'

Две минуты Ли Мэйсон добавил к первой половины поля.

44'

«Лестер» затяжную позиционную атаку провёл. Кристенсен прервал проникающий пас в штрафную «Челси».

42'

Потеряли хозяева мяч у своей штрафной, Хадсон-Одои нашёл у ворот Маунта, но вездесущий Эванс накрыл опасный удар с близкого расстояния!

40'

Справились хозяева с подачей Маунта от углового флажка. Мяч не задержался в штрафной площади.

39'

Джеймс с правого фланга вырезал передачу в центр штрафной «Лестера», Эванс опередил всех, выбив мяч на угловой.

37'

Хозяева получили право на первый свой угловой. Подача Мэддисона привела к удару Чилвела из пределов штрафной — выше цели.

36'

«Лестер» долго настаивал на атаке правым флангом, затем мяч ушёл в центр, Барнс решился на удар из-за штрафной, но эту попытку блокировали.

34'

Чилвел с левого фланга низом прострелил к линии штрафной, Барнс в касание пробил, но мяч пошёл намного выше перекладины.

33'

Разыграли гости угловой, но удивить оборону соперника не удалось.

32'

Педро хитро пробовал забросить мяч за шиворот Шмейхелю, но Каспер не позволил этой задумке пройти.

31'

Маунт взялся за штрафной удар, но стенку не перекинул — мяч попал в голову Эванса.

30'

Эванс завалил Педро в нескольких метрах от штрафной хозяев — ударная точка.

28'

Прошла у «Лестера» атака с ходу, Тилеманс получил передачу на правом краю штрафной, но прострел к воротам толком не получился.

26'

Потеряли гости мяч у своей штрафной, что позволило Варди нанести удар по воротам — Кабальеро потащил!

25'

Мэддисон теперь уже взялся за выполнения стандарта, но его кросс к дальней штанге оказалось некому замкнуть.

24'

Чилвел со стандарта от левого края выполнил неудачную подачу в штрафную «Челси».

23'

Хозяева начали атаку длинным забросом в направлении Варди, но тому не дали встретиться с мячом.

21'

VAR вмешался, но и повтор дал понять, что никакого пенальти здесь не было.

20'

Абрахам в штрафной «Лестера» упал, но рефери не заметил фола со стороны Сёюнджю.

18'

Джеймс с правого края выполнил кросс к вратарской хозяев, Абрахам выскочил из-за спины защитника, но до мяча не дотянулся!

17'

Аспиликуэта отличный пас сделал в центр штрафной «Лестера», но Абрахам не обработал мяч.

16'

Зачастил рефери со свистками. Пошли нарушения правил в центре поля.

14'

«Челси» чаще владеет мячом. Больше игры на половины поля «Лестера».

12'

Хадсон-Одои выполнил обостряющий пас в центр чужой штрафной, откуда Маунт пробил выше ворот! Впрочем, лайнсмен зафиксировал офсайд.

10'

Два подряд корнера разыграли лондонцы, но до момента у ворот Шмейхеля дело не дошло.

9'

Джеймс хороший прострел вдоль ворот хозяев исполнил, но Эванс в подкате выбил мяч за лицевую — угловой.

7'

Тилеманс в центре поля наступил на ногу Жоржиньо. Обошлось без жёлтой карточки.

5'

Хадсон-Одои не попал по мячу с линии штрафной «Лестера»! Хорошая атака с ходу удалась «Челси», но в ней не хватило завершения.

3'

Аккуратно команды проводят первые минуты встречи. Борьба за инициативу.

1'

Дан свисток к началу матча!

0'

Подробная графическая трансляция матча «Лестер Сити» — «Челси» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура АПЛ: «Лестер Сити» — «Челси». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.