24 ноября 2019, воскресенье. 19:30 МСК
13-й тур
Стадион: Брэммел Лэйн (Шеффилд, Англия), 32 024 зрителя (98% при вместимости 32 702)
Главный судья: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия); Ассистент: Саймон Лонг (Суффолк, Англия); Ассистент: Шан Мэсси-Эллис (Англия); Резервный: Эндрю Мэдли (Западный Йоркшир, Англия)
  • 19'
    1:0
    Джон Флек
  • 51'
    Джон Ландстрем
  • 52'
    2:0
    Ли Муссе
  • 90'
    3:3
    Оливер Макбарни
0'
45'
90'
  • 50'
    Брендон Уильямс
  • 60'
    Аарон Ван-Биссака
  • 72'
    2:1
  • 77'
    2:2
    Мэйсон Гринвуд
  • 79'
    2:3
    Маркус Рашфорд
Шеффилд Юнайтед — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Шеффилд ЮнайтедМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 13-й тур. Начало встречи 24 ноября 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Брэммел Лэйн.

0
90+6'

Финальный свисток! 3:3 по итогам нашего матча. Вели со счетом 2:0 хозяева, после чего сумели полностью перевернуть ход матча подопечные Сульшера, сделав цифры на табло уже в свою пользу. Но и это было еще не все. В добавленное время спас один пункт для «Шеффилд Юнайтед» своим точным ударом вышедший на замену Макберни.

90+2'

Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча. Долго просматривался повтор эпизода с голом, но игру рукой арбитр все-таки справедливо не зафиксировал.

90'
3:3

Гол! 3:3! Робинсон отпасовал с левого края чужой штрафной в центр на линию вратарской, где здорово обработал мяч первым касанием Макбарни и вторым отправил мяч с рикошетом от рук Де Хеа в сетку ворот.

89'

Угловой заработали футболисты «Шеффилд Юнайтед», но подача с угла поля в чужую штрафную опасной не получилась. Уверенно отбились гости.

87'

Флек отпасовал низом на левый край чужой штрафной, где Шарп забрался во вне игры.

85'

Вышел на поле Туанзебе.

85'

Ушел с поля Марсьяль.

83'

Вышел на поле Робинсон.

83'

Ушел с поля Башам.

82'

Настало время теперь в растерянности пребывать футболистам «Шеффилд Юнайтед». Явно уже не по их сценарию развивается матча.

80'
2:3

Гол! 2:3! Вот это поворот! Джеймс прорвался в чужую штрафную после паса от Марсьяля и отпасовал в центр на Рашфорда, а тот ударом в касание отправил мяч мимо Мура в сетку ворот!

78'

Вышел на поле Шарп.

78'

Ушел с поля Макголдрик.

77'
2:2

Гол! 2:2! «Манчестер Юнайтед» переворачивает ход матча! Рашфорд обыгрался с Ван-Биссака на правом краю чужой штрафной и здорово навесил в центр на линию вратарской, где Гринвуд ударом в касание замкнул передачу.

75'

Гринвуд отпасовал низом с правого фланга атаки в центр на Фреда, а тот попробовал отдать передачу пяткой, но вышло на соперника.

73'

Вышел на поле Гринвуд.

73'

Ушел с поля Андреас Перейра.

72'
2:1

Гол! 2:1! Джеймс прошел вперед по правому флангу атаки и навесил в центр на линию вратарской, откуда Башам головой неудачно вынес мяч прямо на Уильямса, а тот ударом в касание отправил мяч в дальний нижний угол ворот.

71'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Юнайтед», но при этом ничего интересного в атаке гости предложить не могут.

70'

Макголдрик получил передачу на левом фланге атаки у чужой штрафной и низом пробил в ближний угол ворот, но удар вышел слишком слабым и простым для Де Хеа.

68'

Вышел на поле Макбарни.

68'

Ушел с поля из-за травмы Муссе.

66'

Марсьяль теперь уже на дриблинге попытался войти в чужую штрафную с левого фланга атаки, но неудачно принялся финтить и быстро лишился мяча.

64'

Лингард передал мяч Марсьялю и тот решился на удар метров с 30-ти, но мяч пролетел рядом с ближним углом ворот Мура.

62'

Снова не клеится игра у «Манчестер Юнайтед» после пропущенного гола. Уильямс не сумел мяч обработать на левом фланге атаки, выпустив его за боковую линию поля.

60'

Ван-Биссака получил желтую карточку за грубый фол против Макголдрика.

58'

Фред исполнил перевод на правый фланг атаки, откуда Ван-Биссака навесил в центр, но там первым на мяче был соперник.

56'

Рашфорд заработал угловой для своей команды на левом фланге атаки. Но стандартное положение никакой пользы «Манчестер Юнайтед» не принесло.

54'

Во вне игры сейчас забрался в чужой штрафной Муссе во время быстрой атаки хозяев.

52'
2:0

Гол! 2:0! Джеймс потерял мяч в центре поля, после чего хозяева организовали быструю атаку. Муссе получил пас от Флека в центральной зоне у чужой штрафной и прицельно пробил в дальний нижний угол ворот!

51'

Ландстрем получил желтую карточку за фол против Рашфорда в центре поля и срыв атаки «Манчестер Юнайтед».

50'

Уильямс получил желтую карточку за грубую игру.

48'

Рашфорд получил передачу метрах в 25-ти от чужих ворот и решился на удар, но отправил мяч выше створа ворот.

46'

Вышел на поле Лингард.

46'

Ушел с поля Фил Джонс.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. После точного удара Флека ведут в счете хозяева поля. После перерыва нужно значительно прибавлять в атакующей активности «Манчестер Юнайтед».

43'

Довольно уверенно удерживают хозяева преимущество в счете. Пока никаких предпосылок для изменения счета не возникает.

41'

Андреас Перейра исполнил подачу со штрафного с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, но там первым на мяче был соперник.

39'

Джеймс попробовал исполнить заброс с правого фланга в центр к чужой штрафной на Фреда, но против бразильца на опережение сыграл соперник.

37'

Джеймс убежал вперед по правому флангу атаки, но отдал затем неточную диагональ на Рашфорда и тот не имел шансов успеть к мячу.

35'

Балдок подключился к атаке своей команды по правому флангу и исполнил прострел в центр чужой штрафной, где здорово на перехвате сыграл Фред, выбив мяч на угловой.

33'

Норвуд исполнил подачу с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, но там надежно на перехвате сыграл Магуайр.

31'

Перейра исполнил заброс вперед по правому флангу атаки на Уан-Биссаку, но против того надежно на опережение сыграл О'Коннелл.

29'

Марсьяль получил передачу на левом краю чужой штрафной и низом пробил в ближний угол ворот, но там уже находился голкипер.

27'

Бледно выглядит сейчас «Манчестер Юнайтед». Никак не придут в себя гости после пропущенного гола.

25'

Макголдрик сместился с левого фланга атаки в центр у чужой штрафной и опасно пробил, но вышло прямо в руки Де Хеа.

23'

Флек навесил со штрафного с правого фланга атаки во вратарскую, где Фред надежно сыграл головой на перехвате, не позволив О'Коннеллу замкнуть передачу.

21'

Хотелось бы увидеть уже прибавление в атакующей активности и от «Манчестер Юнайтед». Пока довольно бледно смотрятся гости.

19'
1:0

Гол! 1:0! Муссе здорово выиграл борьбу у Фила Джонса на правом фланге атаки и прорвался в чужую штрафную, где отпасовал в центр на Лундстрема, но его удар парировал Де Хеа прямо на Флека и уже рикошетом от Джона мяч залетел в ворота!

16'

Муссе устремился в скоростной прорыв по правому флангу атаки, но в итоге лишь нарушил правила против Магуайра в чужой штрафной.

13'

Муссе упал на газон на правом краю чужой штрафной в борьбе с Магуайром, но арбитр фола в этом моменте не зафиксировал.

11'

Моменты у «Шеффилд Юнайтед»! Первый удар с линии штрафной от Лудстрема в угол ворот блестяще парировал Де Хеа, после чего испанец справился и с ударом головой Макголдрика с линии вратарской! Два сейва в ходе одной атаки!

9'

Де Хеа далеко пробил от ворот в направлении Марсьяля, но тот лишь неудачно головой сбросил мяч на соперника.

7'

Больше контролируют мяч сейчас футболисты «Манчестер Юнайтед», но пока без создания опасных моментов у чужих ворот.

5'

Фред попытался отпасовать низом вперед по левому флангу атаки на Марсьяля, но против француза на опережение сыграл соперник.

3'

Оливер Норвуд исполнил подачу с первого в матче углового в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура АПЛ: «Шеффилд Юнайтед» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.