05 октября 2019, суббота. 17:00 МСК
8-й тур
2 : 1
Стадион: Энфилд (Ливерпуль, Англия), 53 322 зрителя (99% при вместимости 54 074)
Главный судья: Крис Кавана (Ланкашир, Англия); Ассистент: Дэниел Кук (Англия); Ассистент: Шан Мэсси-Эллис (Англия); Резервный: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия)
  • 39'
    Фабиньо
  • 40'
    1:0
    Садио Мане
  • 90+5'
    2:1
    Джеймс Милнер
0'
45'
90'
  • 30'
    Онинье Ндиди
  • 53'
    Чаглар Сёюнджю
  • 69'
    Джонни Эванс
  • 80'
    1:1
    Джеймс Мэддисон
  • 89'
    Хамза Чодури
Ливерпуль — Лестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛиверпульЛестер Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 8-й тур. Начало встречи 5 октября 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Энфилд.

0
90+6'

Финальный свисток! 2:1 по итогам матча в пользу «Ливерпуля». Победу красным сегодня уже в компенсированное арбитром время принес точным ударом с пенальти Джеймс Милнер. При этом очень близки были хозяева к потере очков после гола Мэддисона в ответ на забитый мяч от Садио Мане. Неплохую игру сегодня показал «Лестер Сити», но очков гости не заработали.

90+5'
2:1

Гол! 2:1! Милнер уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот!

90+3'

Пенальти! Олбрайтон нарушил правила в своей штрафной против Садио Мане!

90+2'

Вышел на поле Лаллана.

90+2'

Ушел с поля из-за травмы Салах.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.

90'

Александер-Арнольд исполнил слишком сильную и неточную подачу со штрафного с правого фланга атаки. Мяч перелетел через всех игроков и ушел а пределы поля.

89'

Чодури получил желтую карточку за фол против устремившегося в прорыв по правому флангу атаки Салаха.

88'

Робертсон навесил со штрафного с левого фланга атаки во вратарскую, но там здорово в прыжке на перехвате сыграл Ндиди.

86'

Вышел на поле Чодури.

86'

Ушел с поля Мэддисон.

84'

Большими силами побежали сейчас в атаку футболисты «Ливерпуля». Надеются вырвать важные для себя три очка хозяева.

82'

Милнер забрался во вне игры на правом фланге атаки своей команды после паса низом вперед от Александера-Арнольда.

80'
1:1

Гол! 1:1! Айосе Перес отпасовал низом в чужую штрафную на Мэддисона. Джеймс продвинулся вперед и мощно низом пробил из-под защитника точно в цель.

78'

Вышел на поле Ориги.

78'

Ушел с поля Фирмино.

78'

Вышел на поле Хендерсон.

78'

Ушел с поля Вейналдум.

76'

Не получаются в эти минуты толком атаки у «Лестер Сити». В частности сейчас последовала безадресная передача в руки Адриану с левого фланга атаки.

74'

Вышел на поле Айосе Перес.

74'

Ушел с поля Прает.

73'

Салах попытался отдать пас низом на левый край чужой штрафной, где уже находился Мане, но здорово на перехвате сыграл Эванс.

71'

Вейналдум получил пас на линии чужой штрафной и низом попытался пробить, но отправил мяч в руки вратарю.

69'

Эванс получил желтую карточку за откровенный фол против Салаха в центре поля.

68'

Момент у «Ливерпуля»! Робертсон на скорости промчался вперед по левому флангу атаки, ворвался в чужую штрафную и на силу пробил, но отправил мяч прямо в голкипера.

66'

Перейра отпасовал вперед по правому флангу атаки на Мэддисона, но тот в борьбе с ван Дейком не сумел мяч нормально обработать.

64'

Фирмино получил пас на правом краю чужой штрафной и низом попытался пробить, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот.

62'

Чилвелл подключился к атаке своей команды по левому флангу и прострелил низом в центр, но там первым на мяче был один из соперников.

60'

Александер-Арнольд с линии вратарской отправил мяч за лицевую линию поля на угловой в очередной атаке «Лестер Сити». Мэддисон навесил с угла поля на дальнюю штангу, где ван Дейк был первым на мяче.

58'

Мэддисон навесил с углового с правого фланга на ближнюю штангу, где в прыжке первым на мяче был Деян Ловрен.

56'

Мане здорово обыгрался в двойную стеночку с Салахом и сумел пробить с правого края чужой штрафной, но отправил мяч в сетку с внешней стороны.

54'

Салах неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции в стенку из футболистов «Лестер Сити».

53'

Салах попытался прорваться в чужую штрафную с правого фланга атаки, но был остановлен фолом со стороны Чаглара.

50'

Милнер прошел вперед по левому флангу атаки, попробовал навесить в чужую штрафную, но отправил мяч за лицевую линию поля.

48'

Момент у «Ливерпуля»! Александер-Арнольд вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и отпасовал низом в центр на Салаха, но тот в касание пробил во вратаря!

46'

Вышел на поле Олбрайтон.

46'

Ушел с поля Барнс.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча в пользу «Ливерпуля». Пока единственный гол провел Садио Мане с передачи от Милнера. «Лестер Сити» показал неплохую игру в первой половине встречи и может рассчитывать на шансы отыграться уже после перерыва.

45'

Салах отпасовал в центральной зоне у чужой штрафной под удар Милнеру и тот в касание пробил, но отправил мяч ударом в касание выше створа ворот.

43'

Фирмино отпасовал низом с левого края чужой штрафной в центр на Мане и тот в касание низом пробил, но прямо в руки голкиперу.

40'
1:0

Гол! 1:0! Милнер исполнил классную передачу от центра поля за спины защитникам. В результате Мане убежал от Эванса один на один и уверенно низом пробил в дальний угол ворот.

40'

Фабиньо получил желтую карточку за грубый фол против Мэддисона на чужой половине поля.

38'

Неудачно разыграли стандартное положение гости, но после этого Мане нарушил правила у своей штрафной и снова против Тилеманса.

36'

Тилемансу досталось по ноге в единоборстве с Александер-Арнольдом на левом фланге атаки. Пауза у нас в игре.

34'

Момент у «Ливерпуля»! Александер-Арнольд здорово навесил с правого фланга атаки на дальнюю штангу, где в касание пробил Фирмино, но отправил мяч мимо створа ворот.

32'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Ливерпуля», но пока без создания опасных моментов у чужих ворот.

30'

Ндиди получил желтую карточку за грубый фол против Милнера в центре поля.

30'

Мане приблизился к чужой штрафной по центру, на исполнение попытался пробить, но послал мяч не слишком сильно и прямо в руки вратарю.

29'

Александер-Арнольд ударом по мячу слета навесил с правого края чужой штрафной в центр, но там Эванс в прыжке сыграл на перехвате, отправив мяч на угловой.

27'

В эти минуты матча даже больше атаковать удается «Лестер Сити». Сейчас уже Чилвелл попытался прорваться в чужую штрафную с левого фланга атаки, но здорово сыграл против него в отборе вернувшийся в оборону Мане.

25'

Чилвелл подключился к атаке своей команды по левому флангу, но исполнил затем слишком сильную и неточную подачу в центр. Мяч ушел в аут на противоположном краю поля.

23'

Мэддисон попытался продвинуться вперед от центра поля, но был остановлен откровенным фолом со стороны Фабиньо.

21'

Тилеманс выиграл единоборство в центре поля, чем вынудил нарушить против себя правила Александера-Арнольда. Пока обошлось без желтой карточки от арбитра.

19'

Фабиньо получил пас метрах в 30-ти от чужих ворот и попробовал исполнить мягкий заброс в чужую штрафную на Салаха, но вышло немного неточно.

17'

Мане отпасовал у чужой штрафной правее на Александера-Арнольда и тот прострелил низом в центр, но здорово на перехвате сыграл Чаглар Сёюнджю.

15'

Харви Барнс здорово подключился к атаке своей команды по правому флангу, получил пас на краю чужой штрафной и прострелил низом в центр, но там на перехвате сыграл Александер-Арнольд.

13'

Александер-Арнольд блестяще прошел Чилвелла на правом фланге атаки и навесил на дальнюю штангу, где чуть далее чем с линии вратарской нанес удар в касание Милнер, но отправил мяч выше створа ворот.

11'

Варди взял игру на себя в центральной зоне у чужой штрафной, смело пошел сразу на нескольких соперников, но в итог быстро лишился мяча.

9'

Робертсон подключился к атаке своей команды по левому флангу и навесил в чужую штрафную, но там здорово на перехвате сыграл один из соперников.

7'

Плохо пока держится мяч у «Лестер Сити» на первых минутах нашего матча. Атакуют в основном хозяева.

5'

Салах зацепился за мяч на правом краю чужой штрафной после грубой ошибки защитника и сумел нанести удар, но вышло прямо в руки голкиперу.

3'

Варди был остановлен с нарушением правил в центре поля во время развития быстрого наступления «Лестер Сити».

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура АПЛ: «Ливерпуль» — «Лестер Сити». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.