09 ноября 2019, суббота. 20:30 МСК
12-й тур
2 : 0
Стадион: Кинг Пауэр (Лестер, Англия), 32 209 зрителей (100% при вместимости 32 262)
Главный судья: Крис Кавана (Ланкашир, Англия); Ассистент: Дэниел Кук (Англия); Ассистент: Константин Хатцидакис (Англия); Резервный: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия)
  • 55'
    Джонни Эванс
  • 68'
    1:0
    Джейми Варди
  • 75'
    2:0
    Джеймс Мэддисон
0'
45'
90'
  • 88'
    Эктор Бельерин
Лестер Сити — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Лестер СитиАрсенал в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 12-й тур. Начало встречи 9 ноября 2019 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Кинг Пауэр.

0
90+3'

Финальный свисток! 2:0 по итогам нашего матча. По делу сегодня сильнее по счету и по игре оказался «Лестер Сити». Комфортное преимущество хозяевам обеспечили голы Джейми Варди и Джеймса Мэддисона.

90'

Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.

89'

Бельерин получил желтую карточку за грубую игру против Варди.

87'

Ляказетт получил передачу на левом фланге атаки своей команды и попытался навесить в центр, но там первым на мяче был соперник.

85'

Уверенно контролируют сейчас мяч футболисты «Лестер Сити». Похоже, что нет сил у «Арсенала» для перелома неудачного хода матча.

83'

Растерянными выглядят сейчас футболисты «Арсенала». Толком не получается у них атакующая игра.

81'

Вышел на поле Уиллок.

81'

Ушел с поля Торрейра.

80'

После подачи с углового с правого фланга Гендузи при попытке сыграть на перехвате головой едва не срезал мяч в свои ворота. Мяч пролетел рядом со штангой.

78'

Тилеманс попытал счастье ударом с дальней дистанции, но отправил мяч заметно мимо створа ворот.

77'

Вышел на поле Николя Пепе.

77'

Ушел с поля Холдинг.

76'
2:0

Гол! 2:0! Очередную комбинацию классно разыграли хозяева. В её завершении Варди отпасовал на Мэддисона, а тот прицельно пробил в ближний угол ворот Лено с линии чужой штрафной.

74'

Вышел на поле Прает.

74'

Ушел с поля Барнс.

72'

Момент у «Лестер Сити»! Варди получил пас на правом краю чужой штрафной и мощно пробил, но выручил свою команду Лено.

70'

Бельерин исполнил подачу с правого фланга атаки в чужую штрафную, откуда мяч был вынесен на угловой. Однако, после розыгрыша стандарта опасности у чужих ворот не возникло.

68'
1:0

Гол! 1:0! После классно разыгранной комбинации Тилеманс отпасовал низом с правого края чужой штрафной на левый край владений Лено, откуда Варди ударом в касание поразил ближний угол ворот.

66'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Лестер Сити» на чужой половине поля. Однако, никак не удается им взломать чужую оборону.

64'

Перейра попытался обыграться в стеночку с Барнсом на правом фланге атаки у чужой штрафной, но здорово сыграл на перехвате в этом моменте Гендузи.

62'

Давид Луис исполнил точную передачу с правого фланга атаки в центр чужой штрафной на Ляказетта, но удар француза блокировал защитник «Лестер Сити».

60'

Вышел на поле Грей.

60'

Ушел с поля Айосе Перес.

58'

Тилеманс навесил с правого фланга атаки в чужую штрафную, где уверенно на выходе сыграл Лено.

56'

Обамеянг отправил мяч в сетку ворот после передачи с фланга, но арбитр зафиксировал у него офсайд.

55'

Эванс получил желтую карточку за споры с арбитром.

54'

Бельерин подключился к атаке своей команды по правому флангу, решился на удар из-за пределов штрафной, но отправил мяч выше створа ворот Шмейхеля.

52'

Ндиди здорово сейчас опередил сначала Торрейру, а затем и Ляказетта в центре поля, после чего вынес мяч за боковую линию поля.

50'

Перекладина! Перейра прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и отпасовал в центр на Ндиди, но тот в касание пробил в перекладину ворот Лено!

48'

Давид Луис исполнил слишком сильную и неточную диагональную передачу на левый фланг атаки. Мяч перелетел через всех партнеров по команде.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Ждем мы больше остроты в атаке от обеих команд уже после перерыва.

45'

Чилвел навесил с левого фланга атаки в центр на линию вратарской, где против Барнса на опережение сыграл защитник.

43'

Длинная передача была исполнена в штрафную «Лестер Сити» на Обамеянга, но вовремя вышел из ворот Шмейхель, сумев забрать мяч в руки.

41'

Мэддисон на исполнение пробил со штрафного с выгодной позиции над стенкой из футболистов «Арсенала» и также над перекладиной ворот.

39'

Угловой заработали канониры. Однако, никакой опасности у чужих ворот не возникло после уверенной игры Шмейхеля на выходе.

37'

После подачи с углового с левого фланга нанес удар в касание с линии чужой штрафной Ндиди, но побил неточно.

35'

Снова длительное время контролируют мяч футболисты «Лестер Сити», тогда как гости вынуждены обороняться.

33'

Тилеманс продвинулся вперед от центра поля и на силу попытался пробить, но отправил мяч заметно выше створа ворот.

31'

Пробуют длительное время контролировать сейчас мяч футболисты «Арсенала», но пока без создания опасных моментов у чужих ворот.

29'

Айосе Перес упал на газон в борьбе за мяч в чужой штрафной против Колашинаца. Пенальти арбитр не поставил.

27'

Барнс получил передачу на левом краю чужой штрафной и попытался низом прострелить в центр, но там уверенно на выходе сыграл Лено.

25'

Бельерин потерял мяч у своей штрафной, после чего Айосе Перес вышел на хорошую позицию на линии чужой штрафной, но пробил выше створа ворот.

23'

Варди отпасовал низом с правого фланга атаки в центр на линию чужой штрафной, откуда в касание пробил Тилеманс, но угодил в ближайшего соперника.

21'

Варди активно сыграл в прессинге против Лено в чужой штрафной, вынудив того выбить мяч за боковую линию поля.

19'

Ляказетт попытался обострить игру ударом по чужим воротам, но пробил слабо и прямо в руки голкиперу.

17'

Несколько успокоилась у нас игра сейчас. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

15'

Момент у «Арсенала»! Бельерин прострелил с правого края чужой штрафной в центр, где от Обамеянга мяч отлетел к Ляказетту, а тот с линии вратарской пробил неточно!

13'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Лестер Сити» на чужой половине поля. Пока толком не клеится выход из обороны в атаку у гостей.

11'

После подачи со стандартного положения с левого фланга во вратарскую «Арсенала» никто из футболистов «Лестер Сити» до мяча не добрался.

10'

Торрейра с нарушением правил остановил Мэддисона на левом фланге атаки «Лестер Сити». Может быть опасный стандарт.

9'

Тилеманс попробовал исполнить передачу в чужую штрафную на Варди, но вовремя вышел из ворот в этом моменте Лено, опасность ликвидировав.

7'

После прострела с правого фланга атаки в центр штрафной «Лестер Сити» в касание нанес удар Ляказетт, но отправил мяч рядом со створом ворот.

5'

После подачи с правого фланга атаки в центр штрафной «Арсенала» в касание пробил Мэддисон, но вышло прямо в руки голкиперу.

3'

Больше контролируют мяч футболисты «Лестер Сити» на старте нашего матча, но пока без создания опасных моментов у чужих ворот.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура АПЛ: «Лестер Сити» — «Арсенал. Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.