12 августа 2018, воскресенье. 18:00 МСК
1-й тур
0 : 2
Стадион: Эмирейтс - Эшбертон Гроув (Лондон, Англия), 59 934 зрителя (99% при вместимости 60 361)
Главный судья: Майкл Оливер (Ашингтон, Англия); Ассистент: Саймон Беннетт (Англия); Ассистент: Стюарт Бёрт (Нортгемптоншир, Англия); Резервный: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия)
  • 27'
    Сократис Папастатопулос
  • 52'
    Гранит Джака
0'
45'
90'
  • 4'
    Рахим Стерлинг
  • 14'
    0:1
  • 64'
    0:2
    Бернарду Силва
  • 73'
    Кевин Де Брёйне
Арсенал — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналМанчестер Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 1-й тур. Начало встречи 12 августа 2018 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эмирейтс - Эшбертон Гроув.

04.08.2018 Товарищеские матчи (клубы) - 2018 Август 2018 2 : 0
01.08.2018 Международный кубок чемпионов - 2018 Международный кубок чемпионов 1 : 1 6 : 5
28.07.2018 Международный кубок чемпионов - 2018 Международный кубок чемпионов 5 : 1

0
90+4'

Матч окончен! «Ман Сити» стартовал в новом сезоне с победы над «Арсеналом» в Лондоне. Манкунианцы в каждом тайме забили по голу и удачно сыграли в обороне, не дав лондонцам отыграться. Унаи Эмери только начинает строить команду.

90+2'

Ляказетт испортил момент, ударив выше цели после прострела Мхитаряна.

90+1'

Четыре минуты осталось играть командам.

89'

Мхитаряну помешали пробить из пределов штрафной после паса Озила!

88'

У Зане не получился удар из дальней дистанции.

87'

Зане вышел.

87'

Стерлинга заменили.

85'

Гол Озила был отменён из-за положения вне игры.

84'

Сократис отобрал мяч у соперника в подкате в центре своей штрафной, а затем в панике сыграл на Менди, чей удар по воротам из-за рикошета оказался неопасным.

83'

Менди ускорился к лицевой и прострелил, но мячом завладел Мустафи.

80'

Озила не подстроился под опасный прострел Лихтштайнера, не сумев попасть по мячу!

79'

Жезус вышел.

79'

Агуэро заменили.

79'

Не засчитан гол Обамейянга! Нападающий выскочил на заброс Торрейры и перебросил мяч через Эдерсона, но ассистент арбитра поднял флажок, сигнализирующий об офсайде.

78'

Торрейра отработал в обороне, перехватив проникающий пас Де Брёйне.

76'

Торрейра отлично забросил мяч на Лихтштайнера в штрафную, а швейцарец прострелил, но все партнёры были закрыты.

75'

Мощный удар Гюндогана пришёлся в Агуэро, который находился в положении вне игры.

73'

Де Брёйне был наказан за нарушение против Торрейры.

71'

Гюэндузи решился на дальний удар, но мяч полетел намного выше цели.

70'

Торрейра вышел.

70'

Джаку заменили.

69'

Озил сделал странный пас в свободную зону, где никого из партнёров по команде не было.

67'

Спокойно футболисты «Сити» отбились от углового в исполнении «Арсенала». Ничего не получается в нападении у хозяев.

66'

Прострел Бельерина был отражён на угловой. Шанс для «Арсенала».

64'
0:2

ГОЛ! Вновь провалилась опорная зона «Арсенала». Менди включился по краю штрафной и прострелил в центр, где без опеки оказался Бернарду, у которого получился отличный удар в девятку!

63'

Ошибка Гюэндузи позволила Агуэро с центра поля убежать на свидание с Чехом, однако реализовать этот прекрасный шанс аргентинец не смог — Чех спас!

61'

У Лихтштайнера заметили положение вне игры.

60'

Де Брёйне вышел.

60'

Марез ушёл.

58'

Лихтштайнер и Лапорт повздорили, ведя борьбу за предполагаемый навес с углового. Арбитр взял паузу, чтобы успокоить швейцарца.

56'

Ляказетт опасно пробил с линии штрафной, но мяч предательски полетел рядом со штангой! Эдерсон не реагировал!

54'

Ляказетт вышел в пару к Обамейянгу.

54'

Рэмси заменили.

52'

Джака получил предупреждение за нарушение.

51'

Стоунс удачно сыграл в подкате, помешав Обамейянгу разогнать контратаку.

50'

Агуэро опасным ударом из-за пределов штрафной послал мяч чуть выше перекладины ворот «Арсенала»!

50'

Мустафи опередил Агуэро на фланге и сразу же сыграл на отбой.

48'

Марез нарушил правила в попытке отбора против Джаки.

46'

Второй тайм!

45+4'

Закончился первый тайм. «Арсенал» неплохо начал, но затем отдал мяч «Сити», за что и поплатился. Затем пошла равная игра с обоюдными хорошими атаками. Чуть опаснее смотрелись подопечные Гвардиолы. Перерыв.

45+2'

Менди помешал Мхитаряну нанести удар с острого угла.

45+1'

Четыре минуты добавил арбитр.

45+1'

Рэмси подхватил скидку в штрафной «Сити», но в положении вне игры.

45'

Обамейянг опасно пробил из-за пределов штрафной, мяч пролетел рядом со штангой!

44'

Гюэндузи подставился под фол в стыке со Стерлингом.

43'

Очередной заброс Озила в штрафную соперника был перехвачен.

42'

Марез закрутил мяч рядом с дальней штангой!

41'

Озил дважды ошибся с пасом вблизи штрафной «Сити».

40'

Уолкер сбил Лихтштайнера, который пытался ускориться по флангу.

38'

Лихтштайнер по привычке из «Ювентуса» сделал навес, но ни Игуаина, ни Манджукича в штрафной «Сити» не было, а мяч достался Эдерсону.

36'

Стерлинг опасно прострелил из-под Бельерина, но на пути мяча был Джака, который сыграл на отбой!

35'

Ветеран Лихтштайнер в игре.

35'

Найлс не смог продолжить встречу.

33'

Мхитарян получил мяч в штрафной «Сити», но затянул с решением, ошибочно взяв игру на себя!

31'

Найлс пострадал в столкновении с Уолкером.

29'

Лапорт простил «Арсенал», плохо ударив головой после навеса с углового.

28'

Чех спас! Марез опасно пробил со штрафного в нижний угол, Чех отбил мяч перед собой, а затем взял добивание Лапорта!

27'

Сократис сбил Агуэро перед своей штрафной, арбитр показал греку жёлтую карточку.

26'

Марез забрался в положение вне игры, открывшись на левой бровке.

26'

Рэмси оказался на газоне после стыка, но арбитр промолчал.

24'

Обамейянг не смог зацепиться за диагональ Мхитаряна, испортив перспективную контратаку.

22'

Чех чуть не забил в свои ворота! Очень странное решение от чешского вратаря сыграть направо из своей вратарской. Мяч закрутился так, что ушёл на угловой прямо за штангой.

21'

Агуэро не попал в створ ударом из пределов штрафной!

21'

Бельерин проскочил соперника и оказался в штрафной «Ман Сити», нанеся плотный удар прямо в Эдерсона!

17'

Опасный прострел Менди после рикошета от Озила превратился в удар в створ, но Чех спас!

16'

Обамейянг не успел за забросом из глубины поля. Нет атак у «Арсенала».

14'
0:1

ГОЛ! Стерлинг открыл счёт! Рахим подхватил мяч перед штрафной, на рывке убежал от Гюэндузи и пробил в правый угол ворот! Чех сыграл плохо, даже не выпрыгнув за мячом.

13'

Не прошёл проникающий пас у Стерлинга в штрафную «Арсенала».

12'

Навес Мхитаряна после неплохого ускорения по флангу ни к чему не привёл.

10'

Лапорт отметился нарушением в атаке в ходе розыгрыша углового.

9'

Стерлинг обыграл нескольких соперников на краю штрафной «Арсенала» и нанёс удар в ближний угол, который Чех успел закрыть!

8'

Уолкер отлично забежал по краю штрафной и сделал прострел, который угодил прямо в Чеха!

7'

Мустафи отлично сыграл в подкате против Агуэро, остановив атаку «Ман Сити» после ошибки Джаки с пасом.

4'

Гюэндузи отобрал мяч у Стерлинга, заставив Рахима сфолить ценою предупреждения.

4'

У Озила заметили положение вне игры.

3'

Лапорт зацепил Обамейянга, помешав лондонцам разбежаться в зародыше контратаки.

2'

Менди опередил на фланге Бельерина и выбил мяч в аут, решив сыграть понадёжнее.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча первого тура АПЛ: «Арсенал» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.