Информация
- Даты проведения
-
Категория
Клубные международные
-
Место
Сент-Джулианс, Мальта
-
Участники
32
-
Призовой фонд
$750 000
Кто победит в основное время?
П1
X
П2
Уведомления по матчам
в мобильном приложении «Чемпионата»
Скачать
в мобильном приложении «Чемпионата»
Astralis — 3DMAX
Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Astralis – 3DMAX в рамках турнира CS 2. ESL Pro League - Season 19, Группа A. Финал (верхняя сетка). Начало встречи 27 апреля 2024 года запланировано на 17:45 по московскому времени.
Последние игры
24.04.2024 | CS 2. ESL Pro League - Season 19 | Группа A. 1/2 финала (верхняя сетка) | 0 : 2 |
23.04.2024 | CS 2. ESL Pro League - Season 19 | Группа A. 1/4 финала (верхняя сетка) | 0 : 2 |
13.04.2024 | CS 2. Intel Extreme Masters Chengdu 2024 | 1/2 финала | 1 : 2 |
10.04.2024 | CS 2. Intel Extreme Masters Chengdu 2024 | Группа B. Финал (верхняя сетка) | 0 : 2 |
09.04.2024 | CS 2. Intel Extreme Masters Chengdu 2024 | Группа B. 1/2 финала (верхняя сетка) | 0 : 2 |
24.04.2024 | CS 2. ESL Pro League - Season 19 | Группа A. 1/2 финала (верхняя сетка) | 0 : 2 |
23.04.2024 | CS 2. ESL Pro League - Season 19 | Группа A. 1/4 финала (верхняя сетка) | 2 : 0 |
16.02.2024 | CS 2. PGLM Copenhagen: Euro RMR A | Swiss Stage | 2 : 1 |
15.02.2024 | CS 2. PGLM Copenhagen: Euro RMR A | Swiss Stage | 1 : 2 |
14.02.2024 | CS 2. PGLM Copenhagen: Euro RMR A | Swiss Stage | 0 : 1 |
Выступление в турнире
Соотношение статистических данных команд
Astralis
3DMAX
2
Игры
2
2
Победы
2
0
Поражения
0
Составы команд
Составы команд
Astralis
|
|
---|---|
Николай dev1ce Ридтц | |
Виктор Staehr Стаэр | |
Мартин stavn Лунн | |
Якоб jabbi Нюгор | |
Александер br0 Бро |
Составы команд
3DMAX
|
|
---|---|
Бриан Maka Канда | |
Пьер Ex3rcice Бюлинж | |
Тома Djoko Павони | |
Люка Lucky Шастан | |
Филип Graviti Бранкович |
Результаты голосования
Исход в основное время
67%
0%
33%
Двойной шанс
34%
49%
17%
Группа | Дата, время | Счет |
П1
Х
П2
|
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Группа D. 1/2 финала (средняя сетка) | 03.05.2024 20:30 |
Группа D. 1/2 финала (средняя сетка)
03.05.2024 20:30
|
1 : 2 | ||||
Группа D. 1/4 финала (нижняя сетка) | 03.05.2024 20:30 |
Группа D. 1/4 финала (нижняя сетка)
03.05.2024 20:30
|
1 : 2 | ||||
Группа C. 1/2 финала (средняя сетка) | 03.05.2024 17:30 |
Группа C. 1/2 финала (средняя сетка)
03.05.2024 17:30
|
0 : 2 | ||||
Группа C. 1/4 финала (нижняя сетка) | 03.05.2024 17:30 |
Группа C. 1/4 финала (нижняя сетка)
03.05.2024 17:30
|
0 : 2 | ||||
Группа D. 1/4 финала (средняя сетка) | 03.05.2024 14:30 |
Группа D. 1/4 финала (средняя сетка)
03.05.2024 14:30
|
2 : 1 | ||||
Группа D. 1/4 финала (средняя сетка) | 03.05.2024 14:30 |
Группа D. 1/4 финала (средняя сетка)
03.05.2024 14:30
|
2 : 0 | ||||
Группа C. 1/4 финала (средняя сетка) | 02.05.2024 21:10 |
Группа C. 1/4 финала (средняя сетка)
02.05.2024 21:10
|
2 : 1 | ||||
Группа C. 1/4 финала (средняя сетка) | 02.05.2024 20:45 |
Группа C. 1/4 финала (средняя сетка)
02.05.2024 20:45
|
0 : 2 | ||||
Группа D. 1/2 финала (верхняя сетка) | 02.05.2024 17:30 |
Группа D. 1/2 финала (верхняя сетка)
02.05.2024 17:30
|
2 : 1 | ||||
Группа D. Раунд 1 (средняя сетка) | 02.05.2024 17:30 |
Группа D. Раунд 1 (средняя сетка)
02.05.2024 17:30
|
2 : 1 |
Группа | Дата, время | Счет |
П1
Х
П2
|
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Группа C. 1/2 финала (нижняя сетка) | 04.05.2024 14:30 |
Группа C. 1/2 финала (нижняя сетка)
04.05.2024 14:30
|
– : – | ||||
Группа D. 1/2 финала (нижняя сетка) | 04.05.2024 14:30 |
Группа D. 1/2 финала (нижняя сетка)
04.05.2024 14:30
|
– : – | ||||
Группа C. 1/2 финала (нижняя сетка) | 04.05.2024 17:45 |
Группа C. 1/2 финала (нижняя сетка)
04.05.2024 17:45
|
– : – | ||||
Группа D. 1/2 финала (нижняя сетка) | 04.05.2024 17:45 |
Группа D. 1/2 финала (нижняя сетка)
04.05.2024 17:45
|
– : – | ||||
Группа C. Финал (верхняя сетка) | 04.05.2024 20:30 |
Группа C. Финал (верхняя сетка)
04.05.2024 20:30
|
– : – | ||||
Группа C. Финал (нижняя сетка) | 05.05.2024 14:30 |
Группа C. Финал (нижняя сетка)
05.05.2024 14:30
–
|
– : – | ||||
Группа D. Финал (нижняя сетка) | 05.05.2024 17:30 |
Группа D. Финал (нижняя сетка)
05.05.2024 17:30
–
|
– : – | ||||
Группа D. Финал (верхняя сетка) | 05.05.2024 20:30 |
Группа D. Финал (верхняя сетка)
05.05.2024 20:30
|
– : – | ||||
Раунд 16-ти | 07.05.2024 17:15 |
Раунд 16-ти
07.05.2024 17:15
–
|
– : – | ||||
Раунд 16-ти | 07.05.2024 17:15 |
Раунд 16-ти
07.05.2024 17:15
–
|
– : – |