Информация
- Даты проведения
-
Категория
Клубные международные
-
Место
Сент-Джулианс, Мальта
-
Участники
32
-
Призовой фонд
$750 000
28 апреля 2024, воскресенье. 14:30 МСК
Группа B. Финал (верхняя сетка)
Кто победит в основное время?
П1
X
П2
Уведомления по матчам
в мобильном приложении «Чемпионата»
Скачать
в мобильном приложении «Чемпионата»
Team Vitality — The MongolZ
Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Team Vitality – The MongolZ в рамках турнира CS 2. ESL Pro League - Season 19, Группа B. Финал (верхняя сетка). Начало встречи 28 апреля 2024 года запланировано на 14:30 по московскому времени.
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0),
партий: 1:0
21.03.2024 | CS 2. PGL Major Copenhagen 2024 | Групповой этап | 1 : 0 |
Последние игры
25.04.2024 | CS 2. ESL Pro League - Season 19 | Группа B. 1/2 финала (верхняя сетка) | 2 : 0 |
23.04.2024 | CS 2. ESL Pro League - Season 19 | Группа B. 1/4 финала (верхняя сетка) | 2 : 0 |
30.03.2024 | CS 2. PGL Major Copenhagen 2024 | 1/2 финала | 2 : 1 |
28.03.2024 | CS 2. PGL Major Copenhagen 2024 | 1/4 финала | 2 : 0 |
23.03.2024 | CS 2. PGL Major Copenhagen 2024 | Групповой этап | 1 : 2 |
25.04.2024 | CS 2. ESL Pro League - Season 19 | Группа B. 1/2 финала (верхняя сетка) | 2 : 0 |
24.04.2024 | CS 2. ESL Pro League - Season 19 | Группа B. 1/4 финала (верхняя сетка) | 1 : 2 |
22.03.2024 | CS 2. PGL Major Copenhagen 2024 | Групповой этап | 2 : 1 |
21.03.2024 | CS 2. PGL Major Copenhagen 2024 | Групповой этап | 1 : 0 |
21.03.2024 | CS 2. PGL Major Copenhagen 2024 | Групповой этап | 1 : 0 |
Выступление в турнире
Соотношение статистических данных команд
Team Vitality
The MongolZ
2
Игры
2
2
Победы
2
0
Поражения
0
Составы команд
Составы команд
Team Vitality
|
|
---|---|
Дан apEX Мадесклер | |
Маттьё ZywOo Эрбо | |
Лотан Spinx Гилади | |
Шахар flameZ Шушан | |
Уильям mezii Мерриман |
Составы команд
The MongolZ
|
|
---|---|
Гаридмагнай bLitz Бямбасурен | |
Содбаяр Techno4K Мөнхболдын | |
Усухбаяр 910 Банзрагч | |
Аюуш mzinho Батболдын | |
Азбаяр Senzu Мөнхболдын |
Результаты голосования
Исход в основное время
100%
0%
0%
Двойной шанс
50%
50%
0%
Группа | Дата, время | Счет |
П1
Х
П2
|
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Группа D. 1/2 финала (средняя сетка) | 03.05.2024 20:30 |
Группа D. 1/2 финала (средняя сетка)
03.05.2024 20:30
|
1 : 2 | ||||
Группа D. 1/4 финала (нижняя сетка) | 03.05.2024 20:30 |
Группа D. 1/4 финала (нижняя сетка)
03.05.2024 20:30
|
1 : 2 | ||||
Группа C. 1/2 финала (средняя сетка) | 03.05.2024 17:30 |
Группа C. 1/2 финала (средняя сетка)
03.05.2024 17:30
|
0 : 2 | ||||
Группа C. 1/4 финала (нижняя сетка) | 03.05.2024 17:30 |
Группа C. 1/4 финала (нижняя сетка)
03.05.2024 17:30
|
0 : 2 | ||||
Группа D. 1/4 финала (средняя сетка) | 03.05.2024 14:30 |
Группа D. 1/4 финала (средняя сетка)
03.05.2024 14:30
|
2 : 1 | ||||
Группа D. 1/4 финала (средняя сетка) | 03.05.2024 14:30 |
Группа D. 1/4 финала (средняя сетка)
03.05.2024 14:30
|
2 : 0 | ||||
Группа C. 1/4 финала (средняя сетка) | 02.05.2024 21:10 |
Группа C. 1/4 финала (средняя сетка)
02.05.2024 21:10
|
2 : 1 | ||||
Группа C. 1/4 финала (средняя сетка) | 02.05.2024 20:45 |
Группа C. 1/4 финала (средняя сетка)
02.05.2024 20:45
|
0 : 2 | ||||
Группа D. 1/2 финала (верхняя сетка) | 02.05.2024 17:30 |
Группа D. 1/2 финала (верхняя сетка)
02.05.2024 17:30
|
2 : 1 | ||||
Группа D. Раунд 1 (средняя сетка) | 02.05.2024 17:30 |
Группа D. Раунд 1 (средняя сетка)
02.05.2024 17:30
|
2 : 1 |
Группа | Дата, время | Счет |
П1
Х
П2
|
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Группа C. 1/2 финала (нижняя сетка) | 04.05.2024 14:30 |
Группа C. 1/2 финала (нижняя сетка)
04.05.2024 14:30
|
– : – | ||||
Группа D. 1/2 финала (нижняя сетка) | 04.05.2024 14:30 |
Группа D. 1/2 финала (нижняя сетка)
04.05.2024 14:30
|
– : – | ||||
Группа C. 1/2 финала (нижняя сетка) | 04.05.2024 17:30 |
Группа C. 1/2 финала (нижняя сетка)
04.05.2024 17:30
|
– : – | ||||
Группа D. 1/2 финала (нижняя сетка) | 04.05.2024 17:30 |
Группа D. 1/2 финала (нижняя сетка)
04.05.2024 17:30
|
– : – | ||||
Группа C. Финал (верхняя сетка) | 04.05.2024 20:30 |
Группа C. Финал (верхняя сетка)
04.05.2024 20:30
|
– : – | ||||
Группа C. Финал (нижняя сетка) | 05.05.2024 14:30 |
Группа C. Финал (нижняя сетка)
05.05.2024 14:30
–
|
– : – | ||||
Группа D. Финал (нижняя сетка) | 05.05.2024 17:30 |
Группа D. Финал (нижняя сетка)
05.05.2024 17:30
–
|
– : – | ||||
Группа D. Финал (верхняя сетка) | 05.05.2024 20:30 |
Группа D. Финал (верхняя сетка)
05.05.2024 20:30
|
– : – | ||||
Раунд 16-ти | 07.05.2024 17:15 |
Раунд 16-ти
07.05.2024 17:15
–
|
– : – | ||||
Раунд 16-ти | 07.05.2024 17:15 |
Раунд 16-ти
07.05.2024 17:15
–
|
– : – |