Информация
- Даты проведения
-
Категория
Клубные международные
-
Место
Сент-Джулианс, Мальта
-
Участники
32
-
Призовой фонд
$750 000
26 апреля 2024, пятница. 20:30 МСК
Группа B. 1/4 финала (нижняя сетка)
Кто победит в основное время?
П1
X
П2
Уведомления по матчам
в мобильном приложении «Чемпионата»
Скачать
в мобильном приложении «Чемпионата»
TYLOO — Sharks Esports
Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча TYLOO – Sharks Esports в рамках турнира CS 2. ESL Pro League - Season 19, Группа B. 1/4 финала (нижняя сетка). Начало встречи 26 апреля 2024 года запланировано на 20:30 по московскому времени.
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0),
партий: 1:0
26.10.2021 | CS:GO PGL Major Stockholm 2021 | New Challengers Stage. 2-й тур | 1 : 0 |
Последние игры
25.04.2024 | CS 2. ESL Pro League - Season 19 | Группа B. Раунд 1 (средняя сетка) | 2 : 1 |
24.04.2024 | CS 2. ESL Pro League - Season 19 | Группа B. 1/4 финала (верхняя сетка) | 0 : 2 |
08.04.2024 | CS 2. Intel Extreme Masters Chengdu 2024 | Группа A. 1/4 финала (нижняя сетка) | 2 : 0 |
08.04.2024 | CS 2. Intel Extreme Masters Chengdu 2024 | Группа A. 1/4 финала (верхняя сетка) | 1 : 0 |
08.11.2023 | CS Asia Championships 2023 | Группа A | 1 : 2 |
25.04.2024 | CS 2. ESL Pro League - Season 19 | Группа B. Раунд 1 (средняя сетка) | 1 : 2 |
23.04.2024 | CS 2. ESL Pro League - Season 19 | Группа B. 1/4 финала (верхняя сетка) | 2 : 0 |
22.10.2022 | CS:GO BLAST Premier: Fall American Showdown 2022 | 1/2 финала | 0 : 2 |
20.10.2022 | CS:GO BLAST Premier: Fall American Showdown 2022 | 1/4 финала | 0 : 2 |
27.10.2021 | CS:GO PGL Major Stockholm 2021 | New Challengers Stage. 3-й тур | 2 : 1 |
Выступление в турнире
Соотношение статистических данных команд
TYLOO
Sharks Esports
2
Игры
2
0
Победы
0
2
Поражения
2
Составы команд
Составы команд
TYLOO
|
|
---|---|
Жуо advent Лиань | |
Эндрю kaze Конг | |
Йи JamYoung Ян | |
Цзинсян Mercury Ван | |
Чжан zdr Донруй |
Составы команд
Sharks Esports
|
|
---|---|
Родриго drg Аусенка | |
Матеус supLexN1 Миранда | |
Виктор togs Рапаси | |
Даниэл rdnzao Монтейро | |
Данило doc Баррос |
Главные тренеры
Главные тренеры
Чжун zhokiNg Вэйцзе |
Главные тренеры
Элдер coachi Санчу |
Результаты голосования
Исход в основное время
0%
0%
100%
Двойной шанс
0%
50%
50%
Группа | Дата, время | Счет |
П1
Х
П2
|
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Группа C. 1/2 финала (нижняя сетка) | 04.05.2024 14:30 |
Группа C. 1/2 финала (нижняя сетка)
04.05.2024 14:30
|
2 : 1 | ||||
Группа D. 1/2 финала (нижняя сетка) | 04.05.2024 14:30 |
Группа D. 1/2 финала (нижняя сетка)
04.05.2024 14:30
|
1 : 2 | ||||
Группа D. 1/2 финала (средняя сетка) | 03.05.2024 20:30 |
Группа D. 1/2 финала (средняя сетка)
03.05.2024 20:30
|
1 : 2 | ||||
Группа D. 1/4 финала (нижняя сетка) | 03.05.2024 20:30 |
Группа D. 1/4 финала (нижняя сетка)
03.05.2024 20:30
|
1 : 2 | ||||
Группа C. 1/2 финала (средняя сетка) | 03.05.2024 17:30 |
Группа C. 1/2 финала (средняя сетка)
03.05.2024 17:30
|
0 : 2 | ||||
Группа C. 1/4 финала (нижняя сетка) | 03.05.2024 17:30 |
Группа C. 1/4 финала (нижняя сетка)
03.05.2024 17:30
|
0 : 2 | ||||
Группа D. 1/4 финала (средняя сетка) | 03.05.2024 14:30 |
Группа D. 1/4 финала (средняя сетка)
03.05.2024 14:30
|
2 : 1 | ||||
Группа D. 1/4 финала (средняя сетка) | 03.05.2024 14:30 |
Группа D. 1/4 финала (средняя сетка)
03.05.2024 14:30
|
2 : 0 | ||||
Группа C. 1/4 финала (средняя сетка) | 02.05.2024 21:10 |
Группа C. 1/4 финала (средняя сетка)
02.05.2024 21:10
|
2 : 1 | ||||
Группа C. 1/4 финала (средняя сетка) | 02.05.2024 20:45 |
Группа C. 1/4 финала (средняя сетка)
02.05.2024 20:45
|
0 : 2 |
Группа | Дата, время | Счет |
П1
Х
П2
|
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Группа C. 1/2 финала (нижняя сетка) | 04.05.2024 17:45 |
Группа C. 1/2 финала (нижняя сетка)
04.05.2024 17:45
|
– : – | ||||
Группа D. 1/2 финала (нижняя сетка) | 04.05.2024 18:05 |
Группа D. 1/2 финала (нижняя сетка)
04.05.2024 18:05
|
– : – | ||||
Группа C. Финал (верхняя сетка) | 04.05.2024 20:30 |
Группа C. Финал (верхняя сетка)
04.05.2024 20:30
|
– : – | ||||
Группа C. Финал (нижняя сетка) | 05.05.2024 14:30 |
Группа C. Финал (нижняя сетка)
05.05.2024 14:30
|
– : – | ||||
Группа D. Финал (нижняя сетка) | 05.05.2024 17:30 |
Группа D. Финал (нижняя сетка)
05.05.2024 17:30
|
– : – | ||||
Группа D. Финал (верхняя сетка) | 05.05.2024 20:30 |
Группа D. Финал (верхняя сетка)
05.05.2024 20:30
|
– : – | ||||
Раунд 16-ти | 07.05.2024 17:15 |
Раунд 16-ти
07.05.2024 17:15
–
|
– : – | ||||
Раунд 16-ти | 07.05.2024 17:15 |
Раунд 16-ти
07.05.2024 17:15
–
|
– : – | ||||
Раунд 16-ти | 07.05.2024 20:30 |
Раунд 16-ти
07.05.2024 20:30
–
|
– : – | ||||
Раунд 16-ти | 07.05.2024 20:30 |
Раунд 16-ти
07.05.2024 20:30
–
|
– : – |