Информация
- Даты проведения
-
Категория
Клубные международные
-
Место
Сент-Джулианс, Мальта
-
Участники
32
-
Призовой фонд
$750 000
Кто победит в основное время?
П1
X
П2
Уведомления по матчам
в мобильном приложении «Чемпионата»
Скачать
в мобильном приложении «Чемпионата»
Monte — ENCE
Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Monte – ENCE в рамках турнира CS 2. ESL Pro League - Season 19, Группа C. 1/4 финала (средняя сетка). Начало встречи 2 мая 2024 года запланировано на 20:45 по московскому времени.
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0),
партий: 1:0
11.04.2023 | CS:GO BLAST.tv Paris Major 2023: European RMR B | Swiss Stage | 0 : 1 |
Последние игры
01.05.2024 | CS 2. ESL Pro League - Season 19 | Группа C. 1/2 финала (верхняя сетка) | 2 : 0 |
30.04.2024 | CS 2. ESL Pro League - Season 19 | Группа C. 1/4 финала (верхняя сетка) | 0 : 2 |
19.04.2024 | CS 2. Global Esports Tour Rio de Janeiro 2024 | Раунд 1 (нижняя сетка) | 1 : 2 |
18.04.2024 | CS 2. Global Esports Tour Rio de Janeiro 2024 | 1/4 финала (верхняя сетка) | 0 : 1 |
09.03.2024 | CS 2. BLAST Premier. Spring Showdown 2024 | 1/4 финала | 2 : 0 |
01.05.2024 | CS 2. ESL Pro League - Season 19 | Группа C. Раунд 1 (средняя сетка) | 1 : 2 |
30.04.2024 | CS 2. ESL Pro League - Season 19 | Группа C. 1/4 финала (верхняя сетка) | 0 : 2 |
10.04.2024 | CS 2. Skyesports Masters 2024 | Раунд 1 (нижняя сетка) | 1 : 2 |
08.04.2024 | CS 2. Skyesports Masters 2024 | 1/4 финала (верхняя сетка) | 1 : 2 |
19.03.2024 | CS 2. PGL Major Copenhagen 2024 | Предварительный этап | 0 : 2 |
Выступление в турнире
Соотношение статистических данных команд
Monte
ENCE
2
Игры
2
1
Победы
1
1
Поражения
1
Составы команд
Составы команд
Monte
|
|
---|---|
Шимон kRaSnaL Мрозек | |
Сергей DemQQ Демченко | |
Владимир Woro2k Велетнюк | |
Джек Gizmy фон Шпреккельзен | |
Гитис Ryu Глушаускас |
Составы команд
ENCE
|
|
---|---|
Павел dycha Дыха | |
Лукас gla1ve Россандер | |
Кшиштоф Goofy Гурский | |
Александер hades Мискевич | |
Кацпер Kylar Валукевич |
Главные тренеры
Главные тренеры
Нет данных
Главные тренеры
Якуб kuben Гурчиньски |
Результаты голосования
Исход в основное время
33%
34%
33%
Двойной шанс
34%
32%
34%
Группа | Дата, время | Счет |
П1
Х
П2
|
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Группа D. 1/2 финала (средняя сетка) | 03.05.2024 20:30 |
Группа D. 1/2 финала (средняя сетка)
03.05.2024 20:30
|
1 : 2 | ||||
Группа D. 1/4 финала (нижняя сетка) | 03.05.2024 20:30 |
Группа D. 1/4 финала (нижняя сетка)
03.05.2024 20:30
|
1 : 2 | ||||
Группа C. 1/2 финала (средняя сетка) | 03.05.2024 17:30 |
Группа C. 1/2 финала (средняя сетка)
03.05.2024 17:30
|
0 : 2 | ||||
Группа C. 1/4 финала (нижняя сетка) | 03.05.2024 17:30 |
Группа C. 1/4 финала (нижняя сетка)
03.05.2024 17:30
|
0 : 2 | ||||
Группа D. 1/4 финала (средняя сетка) | 03.05.2024 14:30 |
Группа D. 1/4 финала (средняя сетка)
03.05.2024 14:30
|
2 : 1 | ||||
Группа D. 1/4 финала (средняя сетка) | 03.05.2024 14:30 |
Группа D. 1/4 финала (средняя сетка)
03.05.2024 14:30
|
2 : 0 | ||||
Группа C. 1/4 финала (средняя сетка) | 02.05.2024 21:10 |
Группа C. 1/4 финала (средняя сетка)
02.05.2024 21:10
|
2 : 1 | ||||
Группа C. 1/4 финала (средняя сетка) | 02.05.2024 20:45 |
Группа C. 1/4 финала (средняя сетка)
02.05.2024 20:45
|
0 : 2 | ||||
Группа D. 1/2 финала (верхняя сетка) | 02.05.2024 17:30 |
Группа D. 1/2 финала (верхняя сетка)
02.05.2024 17:30
|
2 : 1 | ||||
Группа D. Раунд 1 (средняя сетка) | 02.05.2024 17:30 |
Группа D. Раунд 1 (средняя сетка)
02.05.2024 17:30
|
2 : 1 |
Группа | Дата, время | Счет |
П1
Х
П2
|
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Группа C. 1/2 финала (нижняя сетка) | 04.05.2024 14:30 |
Группа C. 1/2 финала (нижняя сетка)
04.05.2024 14:30
|
– : – | ||||
Группа D. 1/2 финала (нижняя сетка) | 04.05.2024 14:30 |
Группа D. 1/2 финала (нижняя сетка)
04.05.2024 14:30
|
– : – | ||||
Группа C. 1/2 финала (нижняя сетка) | 04.05.2024 17:30 |
Группа C. 1/2 финала (нижняя сетка)
04.05.2024 17:30
|
– : – | ||||
Группа D. 1/2 финала (нижняя сетка) | 04.05.2024 17:30 |
Группа D. 1/2 финала (нижняя сетка)
04.05.2024 17:30
|
– : – | ||||
Группа C. Финал (верхняя сетка) | 04.05.2024 20:30 |
Группа C. Финал (верхняя сетка)
04.05.2024 20:30
|
– : – | ||||
Группа C. Финал (нижняя сетка) | 05.05.2024 14:30 |
Группа C. Финал (нижняя сетка)
05.05.2024 14:30
–
|
– : – | ||||
Группа D. Финал (нижняя сетка) | 05.05.2024 17:30 |
Группа D. Финал (нижняя сетка)
05.05.2024 17:30
–
|
– : – | ||||
Группа D. Финал (верхняя сетка) | 05.05.2024 20:30 |
Группа D. Финал (верхняя сетка)
05.05.2024 20:30
|
– : – | ||||
Раунд 16-ти | 07.05.2024 17:15 |
Раунд 16-ти
07.05.2024 17:15
–
|
– : – | ||||
Раунд 16-ти | 07.05.2024 17:15 |
Раунд 16-ти
07.05.2024 17:15
–
|
– : – |