Информация
- Даты проведения
-
Категория
Клубные международные
-
Место
Сент-Джулианс, Мальта
-
Участники
32
-
Призовой фонд
$750 000
Кто победит в основное время?
П1
X
П2
Уведомления по матчам
в мобильном приложении «Чемпионата»
Скачать
в мобильном приложении «Чемпионата»
BIG — Pera Esports
Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча BIG – Pera Esports в рамках турнира CS 2. ESL Pro League - Season 19, Группа D. 1/4 финала (средняя сетка). Начало встречи 3 мая 2024 года запланировано на 14:30 по московскому времени.
Последние игры
02.05.2024 | CS 2. ESL Pro League - Season 19 | Группа D. 1/2 финала (верхняя сетка) | 2 : 1 |
01.05.2024 | CS 2. ESL Pro League - Season 19 | Группа D. 1/4 финала (верхняя сетка) | 2 : 0 |
13.04.2024 | CS 2. Skyesports Masters 2024 | 1/2 финала (нижняя сетка) | 2 : 1 |
12.04.2024 | CS 2. Skyesports Masters 2024 | 1/4 финала (нижняя сетка) | 1 : 2 |
10.04.2024 | CS 2. Skyesports Masters 2024 | Раунд 1 (нижняя сетка) | 2 : 0 |
02.05.2024 | CS 2. ESL Pro League - Season 19 | Группа D. Раунд 1 (средняя сетка) | 2 : 1 |
30.04.2024 | CS 2. ESL Pro League - Season 19 | Группа D. 1/4 финала (верхняя сетка) | 2 : 0 |
20.02.2024 | CS 2. PGLM Copenhagen: Euro RMR B | Swiss Stage | 1 : 2 |
19.02.2024 | CS 2. PGLM Copenhagen: Euro RMR B | Swiss Stage | 1 : 0 |
19.02.2024 | CS 2. PGLM Copenhagen: Euro RMR B | Swiss Stage | 1 : 0 |
Выступление в турнире
Соотношение статистических данных команд
BIG
Pera Esports
2
Игры
2
1
Победы
1
1
Поражения
1
Составы команд
Составы команд
BIG
|
|
---|---|
Йоханнес tabseN Водарц | |
Карим Krimbo Мусса | |
Давид prosus Гессе | |
Флориан syrsoN Рише | |
Йон JDC де Кастро |
Составы команд
Pera Esports
|
|
---|---|
Арон Aaron Хомоки | |
Данил Porya Порядин | |
Браян DGL Лемеха | |
Бебу bibu Аадиль | |
Даньел-Кэтэлин Ciocardau Пурисе |
Главные тренеры
Главные тренеры
Фатих gob b Дайик |
Главные тренеры
Корнель kory Седлар |
Результаты голосования
Исход в основное время
33%
0%
67%
Двойной шанс
17%
49%
34%
Группа | Дата, время | Счет |
П1
Х
П2
|
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Группа D. 1/2 финала (средняя сетка) | 03.05.2024 20:30 |
Группа D. 1/2 финала (средняя сетка)
03.05.2024 20:30
|
1 : 2 | ||||
Группа D. 1/4 финала (нижняя сетка) | 03.05.2024 20:30 |
Группа D. 1/4 финала (нижняя сетка)
03.05.2024 20:30
|
1 : 2 | ||||
Группа C. 1/2 финала (средняя сетка) | 03.05.2024 17:30 |
Группа C. 1/2 финала (средняя сетка)
03.05.2024 17:30
|
0 : 2 | ||||
Группа C. 1/4 финала (нижняя сетка) | 03.05.2024 17:30 |
Группа C. 1/4 финала (нижняя сетка)
03.05.2024 17:30
|
0 : 2 | ||||
Группа D. 1/4 финала (средняя сетка) | 03.05.2024 14:30 |
Группа D. 1/4 финала (средняя сетка)
03.05.2024 14:30
|
2 : 1 | ||||
Группа D. 1/4 финала (средняя сетка) | 03.05.2024 14:30 |
Группа D. 1/4 финала (средняя сетка)
03.05.2024 14:30
|
2 : 0 | ||||
Группа C. 1/4 финала (средняя сетка) | 02.05.2024 21:10 |
Группа C. 1/4 финала (средняя сетка)
02.05.2024 21:10
|
2 : 1 | ||||
Группа C. 1/4 финала (средняя сетка) | 02.05.2024 20:45 |
Группа C. 1/4 финала (средняя сетка)
02.05.2024 20:45
|
0 : 2 | ||||
Группа D. 1/2 финала (верхняя сетка) | 02.05.2024 17:30 |
Группа D. 1/2 финала (верхняя сетка)
02.05.2024 17:30
|
2 : 1 | ||||
Группа D. Раунд 1 (средняя сетка) | 02.05.2024 17:30 |
Группа D. Раунд 1 (средняя сетка)
02.05.2024 17:30
|
2 : 1 |
Группа | Дата, время | Счет |
П1
Х
П2
|
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Группа C. 1/2 финала (нижняя сетка) | 04.05.2024 14:30 |
Группа C. 1/2 финала (нижняя сетка)
04.05.2024 14:30
|
– : – | ||||
Группа D. 1/2 финала (нижняя сетка) | 04.05.2024 14:30 |
Группа D. 1/2 финала (нижняя сетка)
04.05.2024 14:30
|
– : – | ||||
Группа C. 1/2 финала (нижняя сетка) | 04.05.2024 17:30 |
Группа C. 1/2 финала (нижняя сетка)
04.05.2024 17:30
|
– : – | ||||
Группа D. 1/2 финала (нижняя сетка) | 04.05.2024 17:30 |
Группа D. 1/2 финала (нижняя сетка)
04.05.2024 17:30
|
– : – | ||||
Группа C. Финал (верхняя сетка) | 04.05.2024 20:30 |
Группа C. Финал (верхняя сетка)
04.05.2024 20:30
|
– : – | ||||
Группа C. Финал (нижняя сетка) | 05.05.2024 14:30 |
Группа C. Финал (нижняя сетка)
05.05.2024 14:30
–
|
– : – | ||||
Группа D. Финал (нижняя сетка) | 05.05.2024 17:30 |
Группа D. Финал (нижняя сетка)
05.05.2024 17:30
–
|
– : – | ||||
Группа D. Финал (верхняя сетка) | 05.05.2024 20:30 |
Группа D. Финал (верхняя сетка)
05.05.2024 20:30
|
– : – | ||||
Раунд 16-ти | 07.05.2024 17:15 |
Раунд 16-ти
07.05.2024 17:15
–
|
– : – | ||||
Раунд 16-ти | 07.05.2024 17:15 |
Раунд 16-ти
07.05.2024 17:15
–
|
– : – |