Информация
- Даты проведения
-
Категория
Клубные международные
-
Место
Сент-Джулианс, Мальта
-
Участники
32
-
Призовой фонд
$750 000
30 апреля 2024, вторник. 20:30 МСК
Группа C. 1/4 финала (верхняя сетка)
Кто победит в основное время?
П1
X
П2
Уведомления по матчам
в мобильном приложении «Чемпионата»
Скачать
в мобильном приложении «Чемпионата»
FORZE Esports — Monte
Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча FORZE Esports – Monte в рамках турнира CS 2. ESL Pro League - Season 19, Группа C. 1/4 финала (верхняя сетка). Начало встречи 30 апреля 2024 года запланировано на 20:30 по московскому времени.
История личных встреч
Всего игр: 2 (+1=0-1),
партий: 1:2
09.05.2023 | CS:GO BLAST.tv Paris Major 2023 | The Challengers Stage | 0 : 1 |
13.04.2023 | CS:GO BLAST.tv Paris Major 2023: European RMR B | Swiss Stage | 2 : 0 |
Последние игры
12.04.2024 | CS 2. Skyesports Masters 2024 | 1/4 финала (нижняя сетка) | 1 : 2 |
11.04.2024 | CS 2. Skyesports Masters 2024 | 1/2 финала (верхняя сетка) | 0 : 2 |
08.04.2024 | CS 2. Skyesports Masters 2024 | 1/4 финала (верхняя сетка) | 1 : 2 |
05.10.2023 | CS 2. ESL Challenger League - Season 46: Europe | Группа A | 2 : 1 |
26.08.2023 | CS:GO. Dunav Party LAN | Группа B | 2 : 0 |
19.04.2024 | CS 2. Global Esports Tour Rio de Janeiro 2024 | Раунд 1 (нижняя сетка) | 1 : 2 |
18.04.2024 | CS 2. Global Esports Tour Rio de Janeiro 2024 | 1/4 финала (верхняя сетка) | 0 : 1 |
09.03.2024 | CS 2. BLAST Premier. Spring Showdown 2024 | 1/4 финала | 2 : 0 |
08.03.2024 | CS 2. BLAST Premier. Spring Showdown 2024 | 1/8 финала | 2 : 0 |
21.02.2024 | CS 2. PGLM Copenhagen: Euro RMR B | Swiss Stage | 1 : 2 |
Выступление в турнире
Соотношение статистических данных команд
FORZE Esports
Monte
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Поражения
0
Актуальные материалы
-
21:27
-
19:40
-
15:07
-
17:58
-
15:09
-
15:42
-
15:04
-
19:13
-
15:44
-
21:52
Составы команд
Составы команд
FORZE Esports
|
|
---|---|
Иван SELLTER Мирошников | |
Александр shalfey Маренов | |
Андрей tN1R Татаринович | |
Алексей NickelBack Трофимов | |
Оуэн smooya Баттерфилд |
Результаты голосования
Исход в основное время
25%
0%
75%
Двойной шанс
13%
49%
38%
Группа | Дата, время | Счет |
П1
Х
П2
|
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Группа D. 1/2 финала (средняя сетка) | 03.05.2024 20:30 |
Группа D. 1/2 финала (средняя сетка)
03.05.2024 20:30
|
1 : 2 | ||||
Группа D. 1/4 финала (нижняя сетка) | 03.05.2024 20:30 |
Группа D. 1/4 финала (нижняя сетка)
03.05.2024 20:30
|
1 : 2 | ||||
Группа C. 1/2 финала (средняя сетка) | 03.05.2024 17:30 |
Группа C. 1/2 финала (средняя сетка)
03.05.2024 17:30
|
0 : 2 | ||||
Группа C. 1/4 финала (нижняя сетка) | 03.05.2024 17:30 |
Группа C. 1/4 финала (нижняя сетка)
03.05.2024 17:30
|
0 : 2 | ||||
Группа D. 1/4 финала (средняя сетка) | 03.05.2024 14:30 |
Группа D. 1/4 финала (средняя сетка)
03.05.2024 14:30
|
2 : 1 | ||||
Группа D. 1/4 финала (средняя сетка) | 03.05.2024 14:30 |
Группа D. 1/4 финала (средняя сетка)
03.05.2024 14:30
|
2 : 0 | ||||
Группа C. 1/4 финала (средняя сетка) | 02.05.2024 21:10 |
Группа C. 1/4 финала (средняя сетка)
02.05.2024 21:10
|
2 : 1 | ||||
Группа C. 1/4 финала (средняя сетка) | 02.05.2024 20:45 |
Группа C. 1/4 финала (средняя сетка)
02.05.2024 20:45
|
0 : 2 | ||||
Группа D. 1/2 финала (верхняя сетка) | 02.05.2024 17:30 |
Группа D. 1/2 финала (верхняя сетка)
02.05.2024 17:30
|
2 : 1 | ||||
Группа D. Раунд 1 (средняя сетка) | 02.05.2024 17:30 |
Группа D. Раунд 1 (средняя сетка)
02.05.2024 17:30
|
2 : 1 |
Группа | Дата, время | Счет |
П1
Х
П2
|
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Группа C. 1/2 финала (нижняя сетка) | 04.05.2024 14:30 |
Группа C. 1/2 финала (нижняя сетка)
04.05.2024 14:30
|
– : – | ||||
Группа D. 1/2 финала (нижняя сетка) | 04.05.2024 14:30 |
Группа D. 1/2 финала (нижняя сетка)
04.05.2024 14:30
|
– : – | ||||
Группа C. 1/2 финала (нижняя сетка) | 04.05.2024 17:30 |
Группа C. 1/2 финала (нижняя сетка)
04.05.2024 17:30
|
– : – | ||||
Группа D. 1/2 финала (нижняя сетка) | 04.05.2024 17:30 |
Группа D. 1/2 финала (нижняя сетка)
04.05.2024 17:30
|
– : – | ||||
Группа C. Финал (верхняя сетка) | 04.05.2024 20:30 |
Группа C. Финал (верхняя сетка)
04.05.2024 20:30
|
– : – | ||||
Группа C. Финал (нижняя сетка) | 05.05.2024 14:30 |
Группа C. Финал (нижняя сетка)
05.05.2024 14:30
–
|
– : – | ||||
Группа D. Финал (нижняя сетка) | 05.05.2024 17:30 |
Группа D. Финал (нижняя сетка)
05.05.2024 17:30
–
|
– : – | ||||
Группа D. Финал (верхняя сетка) | 05.05.2024 20:30 |
Группа D. Финал (верхняя сетка)
05.05.2024 20:30
|
– : – | ||||
Раунд 16-ти | 07.05.2024 17:15 |
Раунд 16-ти
07.05.2024 17:15
–
|
– : – | ||||
Раунд 16-ти | 07.05.2024 17:15 |
Раунд 16-ти
07.05.2024 17:15
–
|
– : – |