Информация
- Даты проведения
-
Категория
Клубные международные
-
Место
Сент-Джулианс, Мальта
-
Участники
32
-
Призовой фонд
$750 000
24 апреля 2024, среда. 20:30 МСК
Группа A. Раунд 1 (средняя сетка)
Кто победит в основное время?
П1
X
П2
Уведомления по матчам
в мобильном приложении «Чемпионата»
Скачать
в мобильном приложении «Чемпионата»
Imperial Esports — Eternal Fire
Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Imperial Esports – Eternal Fire в рамках турнира CS 2. ESL Pro League - Season 19, Группа A. Раунд 1 (средняя сетка). Начало встречи 24 апреля 2024 года запланировано на 20:30 по московскому времени.
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1),
партий: 1:2
25.06.2022 | CS:GO Roobet Cup | Группа C. 1-й тур | 2 : 1 |
Последние игры
23.04.2024 | CS 2. ESL Pro League - Season 19 | Группа A. 1/4 финала (верхняя сетка) | 2 : 0 |
20.04.2024 | CS 2. Global Esports Tour Rio de Janeiro 2024 | Финал (верхняя сетка) | 2 : 1 |
19.04.2024 | CS 2. Global Esports Tour Rio de Janeiro 2024 | 1/2 финала (верхняя сетка) | 0 : 1 |
18.04.2024 | CS 2. Global Esports Tour Rio de Janeiro 2024 | 1/4 финала (верхняя сетка) | 1 : 0 |
23.03.2024 | CS 2. PGL Major Copenhagen 2024 | Групповой этап | 1 : 2 |
23.04.2024 | CS 2. ESL Pro League - Season 19 | Группа A. 1/4 финала (верхняя сетка) | 0 : 2 |
29.03.2024 | CS 2. PGL Major Copenhagen 2024 | 1/4 финала | 0 : 2 |
23.03.2024 | CS 2. PGL Major Copenhagen 2024 | Групповой этап | 2 : 1 |
22.03.2024 | CS 2. PGL Major Copenhagen 2024 | Групповой этап | 1 : 0 |
21.03.2024 | CS 2. PGL Major Copenhagen 2024 | Групповой этап | 1 : 0 |
Выступление в турнире
Соотношение статистических данных команд
Imperial Esports
Eternal Fire
1
Игры
1
0
Победы
0
1
Поражения
1
Составы команд
Составы команд
Imperial Esports
|
|
---|---|
Винисиус VINI Фигуэйреду | |
Энрике HEN1 Телес | |
Жоао felps Васконселлос | |
Кайки noway Сантос | |
Лукас decenty Баселар |
Составы команд
Eternal Fire
|
|
---|---|
Али Wicadia Хайдар Ялчин | |
Озгюр woxic Экер | |
Энгин MAJ3R Кюпели | |
Исмаильджан XANTARES Дёрткардеш | |
Бугра Calyx Аркын |
Главные тренеры
Главные тренеры
Рафаэль zakk Фернандес |
Главные тренеры
Сезгин Fabre Калайджи |
Результаты голосования
Исход в основное время
0%
0%
100%
Двойной шанс
0%
50%
50%
Группа | Дата, время | Счет |
П1
Х
П2
|
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Группа D. 1/2 финала (средняя сетка) | 03.05.2024 20:30 |
Группа D. 1/2 финала (средняя сетка)
03.05.2024 20:30
|
1 : 2 | ||||
Группа D. 1/4 финала (нижняя сетка) | 03.05.2024 20:30 |
Группа D. 1/4 финала (нижняя сетка)
03.05.2024 20:30
|
1 : 2 | ||||
Группа C. 1/2 финала (средняя сетка) | 03.05.2024 17:30 |
Группа C. 1/2 финала (средняя сетка)
03.05.2024 17:30
|
0 : 2 | ||||
Группа C. 1/4 финала (нижняя сетка) | 03.05.2024 17:30 |
Группа C. 1/4 финала (нижняя сетка)
03.05.2024 17:30
|
0 : 2 | ||||
Группа D. 1/4 финала (средняя сетка) | 03.05.2024 14:30 |
Группа D. 1/4 финала (средняя сетка)
03.05.2024 14:30
|
2 : 1 | ||||
Группа D. 1/4 финала (средняя сетка) | 03.05.2024 14:30 |
Группа D. 1/4 финала (средняя сетка)
03.05.2024 14:30
|
2 : 0 | ||||
Группа C. 1/4 финала (средняя сетка) | 02.05.2024 21:10 |
Группа C. 1/4 финала (средняя сетка)
02.05.2024 21:10
|
2 : 1 | ||||
Группа C. 1/4 финала (средняя сетка) | 02.05.2024 20:45 |
Группа C. 1/4 финала (средняя сетка)
02.05.2024 20:45
|
0 : 2 | ||||
Группа D. 1/2 финала (верхняя сетка) | 02.05.2024 17:30 |
Группа D. 1/2 финала (верхняя сетка)
02.05.2024 17:30
|
2 : 1 | ||||
Группа D. Раунд 1 (средняя сетка) | 02.05.2024 17:30 |
Группа D. Раунд 1 (средняя сетка)
02.05.2024 17:30
|
2 : 1 |
Группа | Дата, время | Счет |
П1
Х
П2
|
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Группа C. 1/2 финала (нижняя сетка) | 04.05.2024 14:30 |
Группа C. 1/2 финала (нижняя сетка)
04.05.2024 14:30
|
– : – | ||||
Группа D. 1/2 финала (нижняя сетка) | 04.05.2024 14:30 |
Группа D. 1/2 финала (нижняя сетка)
04.05.2024 14:30
|
– : – | ||||
Группа C. 1/2 финала (нижняя сетка) | 04.05.2024 17:30 |
Группа C. 1/2 финала (нижняя сетка)
04.05.2024 17:30
|
– : – | ||||
Группа D. 1/2 финала (нижняя сетка) | 04.05.2024 17:30 |
Группа D. 1/2 финала (нижняя сетка)
04.05.2024 17:30
|
– : – | ||||
Группа C. Финал (верхняя сетка) | 04.05.2024 20:30 |
Группа C. Финал (верхняя сетка)
04.05.2024 20:30
|
– : – | ||||
Группа C. Финал (нижняя сетка) | 05.05.2024 14:30 |
Группа C. Финал (нижняя сетка)
05.05.2024 14:30
–
|
– : – | ||||
Группа D. Финал (нижняя сетка) | 05.05.2024 17:30 |
Группа D. Финал (нижняя сетка)
05.05.2024 17:30
–
|
– : – | ||||
Группа D. Финал (верхняя сетка) | 05.05.2024 20:30 |
Группа D. Финал (верхняя сетка)
05.05.2024 20:30
|
– : – | ||||
Раунд 16-ти | 07.05.2024 17:15 |
Раунд 16-ти
07.05.2024 17:15
–
|
– : – | ||||
Раунд 16-ти | 07.05.2024 17:15 |
Раунд 16-ти
07.05.2024 17:15
–
|
– : – |