Информация
- Даты проведения
-
Категория
Клубные международные
-
Место
Сент-Джулианс, Мальта
-
Участники
32
-
Призовой фонд
$750 000
27 апреля 2024, суббота. 14:30 МСК
Группа A. 1/2 финала (нижняя сетка)
Кто победит в основное время?
П1
X
П2
Уведомления по матчам
в мобильном приложении «Чемпионата»
Скачать
в мобильном приложении «Чемпионата»
Fnatic — Virtus.pro
Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Fnatic – Virtus.pro в рамках турнира CS 2. ESL Pro League - Season 19, Группа A. 1/2 финала (нижняя сетка). Начало встречи 27 апреля 2024 года запланировано на 14:30 по московскому времени.
История личных встреч
Всего игр: 7 (+1=0-6),
партий: 4:11
23.04.2024 | CS 2. ESL Pro League - Season 19 | Группа A. 1/4 финала (верхняя сетка) | 1 : 2 |
14.02.2024 | CS 2. PGLM Copenhagen: Euro RMR A | Swiss Stage | 1 : 0 |
29.10.2023 | CS 2. Thunderpick World Championship 2023 | Группа A | 2 : 1 |
03.06.2021 | CS:GO Intel Extreme Masters Season XVI - Summer | Группа B. Раунд 1 (верхняя сетка) | 0 : 1 |
28.03.2021 | CS:GO ESL Pro League - Season 13 | Группа D. 4-й тур | 0 : 2 |
31.01.2021 | CS:GO cs_summit 7 | Гранд-финал | 2 : 0 |
05.12.2020 | CS:GO Flashpoint 2 | Финал (верхняя сетка) | 2 : 1 |
Последние игры
25.04.2024 | CS 2. ESL Pro League - Season 19 | Группа A. 1/4 финала (средняя сетка) | 1 : 2 |
24.04.2024 | CS 2. ESL Pro League - Season 19 | Группа A. 1/2 финала (верхняя сетка) | 0 : 2 |
23.04.2024 | CS 2. ESL Pro League - Season 19 | Группа A. 1/4 финала (верхняя сетка) | 1 : 2 |
17.02.2024 | CS 2. PGLM Copenhagen: Euro RMR A | Swiss Stage | 0 : 2 |
16.02.2024 | CS 2. PGLM Copenhagen: Euro RMR A | Swiss Stage | 0 : 2 |
25.04.2024 | CS 2. ESL Pro League - Season 19 | Группа A. 1/4 финала (средняя сетка) | 0 : 2 |
24.04.2024 | CS 2. ESL Pro League - Season 19 | Группа A. Раунд 1 (средняя сетка) | 2 : 0 |
23.04.2024 | CS 2. ESL Pro League - Season 19 | Группа A. 1/4 финала (верхняя сетка) | 1 : 2 |
12.04.2024 | CS 2. Intel Extreme Masters Chengdu 2024 | 1/4 финала | 0 : 2 |
10.04.2024 | CS 2. Intel Extreme Masters Chengdu 2024 | Группа B. Финал (верхняя сетка) | 0 : 2 |
Выступление в турнире
Соотношение статистических данных команд
Fnatic
Virtus.pro
3
Игры
3
1
Победы
1
2
Поражения
2
Составы команд
Составы команд
Fnatic
|
|
---|---|
Фредди KRIMZ Юханссон | |
Орельен afro Драпье | |
Матуш MATYS Шимко | |
Александр bodyy Пианаро | |
Али kyuubii Джан |
Составы команд
Virtus.pro
|
|
---|---|
Пётр fame Болышев | |
Джами Jame Али | |
Давид n0rb3r7 Даниелян | |
Евгений FL1T Лебедев | |
Денис electroNic Шарипов |
Результаты голосования
Исход в основное время
100%
0%
0%
Двойной шанс
50%
50%
0%
Группа | Дата, время | Счет |
П1
Х
П2
|
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Группа D. 1/2 финала (средняя сетка) | 03.05.2024 20:30 |
Группа D. 1/2 финала (средняя сетка)
03.05.2024 20:30
|
1 : 2 | ||||
Группа D. 1/4 финала (нижняя сетка) | 03.05.2024 20:30 |
Группа D. 1/4 финала (нижняя сетка)
03.05.2024 20:30
|
1 : 2 | ||||
Группа C. 1/2 финала (средняя сетка) | 03.05.2024 17:30 |
Группа C. 1/2 финала (средняя сетка)
03.05.2024 17:30
|
0 : 2 | ||||
Группа C. 1/4 финала (нижняя сетка) | 03.05.2024 17:30 |
Группа C. 1/4 финала (нижняя сетка)
03.05.2024 17:30
|
0 : 2 | ||||
Группа D. 1/4 финала (средняя сетка) | 03.05.2024 14:30 |
Группа D. 1/4 финала (средняя сетка)
03.05.2024 14:30
|
2 : 1 | ||||
Группа D. 1/4 финала (средняя сетка) | 03.05.2024 14:30 |
Группа D. 1/4 финала (средняя сетка)
03.05.2024 14:30
|
2 : 0 | ||||
Группа C. 1/4 финала (средняя сетка) | 02.05.2024 21:10 |
Группа C. 1/4 финала (средняя сетка)
02.05.2024 21:10
|
2 : 1 | ||||
Группа C. 1/4 финала (средняя сетка) | 02.05.2024 20:45 |
Группа C. 1/4 финала (средняя сетка)
02.05.2024 20:45
|
0 : 2 | ||||
Группа D. 1/2 финала (верхняя сетка) | 02.05.2024 17:30 |
Группа D. 1/2 финала (верхняя сетка)
02.05.2024 17:30
|
2 : 1 | ||||
Группа D. Раунд 1 (средняя сетка) | 02.05.2024 17:30 |
Группа D. Раунд 1 (средняя сетка)
02.05.2024 17:30
|
2 : 1 |
Группа | Дата, время | Счет |
П1
Х
П2
|
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Группа C. 1/2 финала (нижняя сетка) | 04.05.2024 14:30 |
Группа C. 1/2 финала (нижняя сетка)
04.05.2024 14:30
|
– : – | ||||
Группа D. 1/2 финала (нижняя сетка) | 04.05.2024 14:30 |
Группа D. 1/2 финала (нижняя сетка)
04.05.2024 14:30
|
– : – | ||||
Группа C. 1/2 финала (нижняя сетка) | 04.05.2024 17:30 |
Группа C. 1/2 финала (нижняя сетка)
04.05.2024 17:30
|
– : – | ||||
Группа D. 1/2 финала (нижняя сетка) | 04.05.2024 17:30 |
Группа D. 1/2 финала (нижняя сетка)
04.05.2024 17:30
|
– : – | ||||
Группа C. Финал (верхняя сетка) | 04.05.2024 20:30 |
Группа C. Финал (верхняя сетка)
04.05.2024 20:30
|
– : – | ||||
Группа C. Финал (нижняя сетка) | 05.05.2024 14:30 |
Группа C. Финал (нижняя сетка)
05.05.2024 14:30
–
|
– : – | ||||
Группа D. Финал (нижняя сетка) | 05.05.2024 17:30 |
Группа D. Финал (нижняя сетка)
05.05.2024 17:30
–
|
– : – | ||||
Группа D. Финал (верхняя сетка) | 05.05.2024 20:30 |
Группа D. Финал (верхняя сетка)
05.05.2024 20:30
|
– : – | ||||
Раунд 16-ти | 07.05.2024 17:15 |
Раунд 16-ти
07.05.2024 17:15
–
|
– : – | ||||
Раунд 16-ти | 07.05.2024 17:15 |
Раунд 16-ти
07.05.2024 17:15
–
|
– : – |