Информация
- Даты проведения
-
Категория
Клубные международные
-
Место
Сент-Джулианс, Мальта
-
Участники
32
-
Призовой фонд
$750 000
01 мая 2024, среда. 14:30 МСК
Группа D. 1/4 финала (верхняя сетка)
Кто победит в основное время?
П1
X
П2
Уведомления по матчам
в мобильном приложении «Чемпионата»
Скачать
в мобильном приложении «Чемпионата»
FlyQuest — Natus Vincere
Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча FlyQuest – Natus Vincere в рамках турнира CS 2. ESL Pro League - Season 19, Группа D. 1/4 финала (верхняя сетка). Начало встречи 1 мая 2024 года запланировано на 14:30 по московскому времени.
Последние игры
10.04.2024 | CS 2. Intel Extreme Masters Chengdu 2024 | Группа B. Финал (нижняя сетка) | 2 : 0 |
10.04.2024 | CS 2. Intel Extreme Masters Chengdu 2024 | Группа B. 1/2 финала (нижняя сетка) | 2 : 0 |
09.04.2024 | CS 2. Intel Extreme Masters Chengdu 2024 | Группа B. 1/2 финала (верхняя сетка) | 1 : 2 |
08.04.2024 | CS 2. Intel Extreme Masters Chengdu 2024 | Группа B. 1/4 финала (верхняя сетка) | 0 : 1 |
31.03.2024 | CS 2. PGL Major Copenhagen 2024 | Гранд-финал | 1 : 2 |
30.03.2024 | CS 2. PGL Major Copenhagen 2024 | 1/2 финала | 2 : 1 |
29.03.2024 | CS 2. PGL Major Copenhagen 2024 | 1/4 финала | 0 : 2 |
24.03.2024 | CS 2. PGL Major Copenhagen 2024 | Групповой этап | 2 : 0 |
23.03.2024 | CS 2. PGL Major Copenhagen 2024 | Групповой этап | 2 : 1 |
Выступление в турнире
Соотношение статистических данных команд
FlyQuest
Natus Vincere
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Поражения
0
Составы команд
Составы команд
FlyQuest
|
|
---|---|
Деклан Vexite Портелли | |
Кристофер dexter Нонг | |
Джошуа INS Поттер | |
Элистер aliStair Джонстон | |
Джей Liazz Треджиллгас |
Составы команд
Natus Vincere
|
|
---|---|
Валерий b1t Ваховский | |
Алекси Aleksib Виролайнен | |
Юстинас jL Лекавичюс | |
Иван iM Михай | |
Игорь w0nderful Жданов |
Главные тренеры
Главные тренеры
Эрденетсогт erkaSt Гантулга |
Главные тренеры
Нет данных
Результаты голосования
Исход в основное время
20%
0%
80%
Двойной шанс
10%
50%
40%
Группа | Дата, время | Счет |
П1
Х
П2
|
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Группа D. 1/2 финала (средняя сетка) | 03.05.2024 20:30 |
Группа D. 1/2 финала (средняя сетка)
03.05.2024 20:30
|
1 : 2 | ||||
Группа D. 1/4 финала (нижняя сетка) | 03.05.2024 20:30 |
Группа D. 1/4 финала (нижняя сетка)
03.05.2024 20:30
|
1 : 2 | ||||
Группа C. 1/2 финала (средняя сетка) | 03.05.2024 17:30 |
Группа C. 1/2 финала (средняя сетка)
03.05.2024 17:30
|
0 : 2 | ||||
Группа C. 1/4 финала (нижняя сетка) | 03.05.2024 17:30 |
Группа C. 1/4 финала (нижняя сетка)
03.05.2024 17:30
|
0 : 2 | ||||
Группа D. 1/4 финала (средняя сетка) | 03.05.2024 14:30 |
Группа D. 1/4 финала (средняя сетка)
03.05.2024 14:30
|
2 : 1 | ||||
Группа D. 1/4 финала (средняя сетка) | 03.05.2024 14:30 |
Группа D. 1/4 финала (средняя сетка)
03.05.2024 14:30
|
2 : 0 | ||||
Группа C. 1/4 финала (средняя сетка) | 02.05.2024 21:10 |
Группа C. 1/4 финала (средняя сетка)
02.05.2024 21:10
|
2 : 1 | ||||
Группа C. 1/4 финала (средняя сетка) | 02.05.2024 20:45 |
Группа C. 1/4 финала (средняя сетка)
02.05.2024 20:45
|
0 : 2 | ||||
Группа D. 1/2 финала (верхняя сетка) | 02.05.2024 17:30 |
Группа D. 1/2 финала (верхняя сетка)
02.05.2024 17:30
|
2 : 1 | ||||
Группа D. Раунд 1 (средняя сетка) | 02.05.2024 17:30 |
Группа D. Раунд 1 (средняя сетка)
02.05.2024 17:30
|
2 : 1 |
Группа | Дата, время | Счет |
П1
Х
П2
|
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Группа C. 1/2 финала (нижняя сетка) | 04.05.2024 14:30 |
Группа C. 1/2 финала (нижняя сетка)
04.05.2024 14:30
|
– : – | ||||
Группа D. 1/2 финала (нижняя сетка) | 04.05.2024 14:30 |
Группа D. 1/2 финала (нижняя сетка)
04.05.2024 14:30
|
– : – | ||||
Группа C. 1/2 финала (нижняя сетка) | 04.05.2024 17:30 |
Группа C. 1/2 финала (нижняя сетка)
04.05.2024 17:30
|
– : – | ||||
Группа D. 1/2 финала (нижняя сетка) | 04.05.2024 17:30 |
Группа D. 1/2 финала (нижняя сетка)
04.05.2024 17:30
|
– : – | ||||
Группа C. Финал (верхняя сетка) | 04.05.2024 20:30 |
Группа C. Финал (верхняя сетка)
04.05.2024 20:30
|
– : – | ||||
Группа C. Финал (нижняя сетка) | 05.05.2024 14:30 |
Группа C. Финал (нижняя сетка)
05.05.2024 14:30
–
|
– : – | ||||
Группа D. Финал (нижняя сетка) | 05.05.2024 17:30 |
Группа D. Финал (нижняя сетка)
05.05.2024 17:30
–
|
– : – | ||||
Группа D. Финал (верхняя сетка) | 05.05.2024 20:30 |
Группа D. Финал (верхняя сетка)
05.05.2024 20:30
|
– : – | ||||
Раунд 16-ти | 07.05.2024 17:15 |
Раунд 16-ти
07.05.2024 17:15
–
|
– : – | ||||
Раунд 16-ти | 07.05.2024 17:15 |
Раунд 16-ти
07.05.2024 17:15
–
|
– : – |