Информация
- Даты проведения
-
Категория
Клубные международные
-
Место
Сент-Джулианс, Мальта
-
Участники
32
-
Призовой фонд
$750 000
25 апреля 2024, четверг. 21:20 МСК
Группа A. 1/4 финала (средняя сетка)
Кто победит в основное время?
П1
X
П2
Уведомления по матчам
в мобильном приложении «Чемпионата»
Скачать
в мобильном приложении «Чемпионата»
Fnatic — Eternal Fire
Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Fnatic – Eternal Fire в рамках турнира CS 2. ESL Pro League - Season 19, Группа A. 1/4 финала (средняя сетка). Начало встречи 25 апреля 2024 года запланировано на 21:20 по московскому времени.
История личных встреч
Всего игр: 4 (+4=0-0),
партий: 8:3
26.02.2023 | CS:GO ESL Pro League - Season 17 | Группа A. Финал (нижняя сетка) | 1 : 2 |
24.02.2023 | CS:GO ESL Pro League - Season 17 | Группа A. 1/2 финала (средняя сетка) | 2 : 1 |
07.10.2022 | CS:GO IEM: Road to Rio - Европа A | 2 : 0 | |
20.10.2021 | CS:GO DreamHack Open November 2021: Closed Qual | Раунд 1 (верхняя сетка) | 2 : 1 |
Последние игры
24.04.2024 | CS 2. ESL Pro League - Season 19 | Группа A. 1/2 финала (верхняя сетка) | 0 : 2 |
23.04.2024 | CS 2. ESL Pro League - Season 19 | Группа A. 1/4 финала (верхняя сетка) | 1 : 2 |
17.02.2024 | CS 2. PGLM Copenhagen: Euro RMR A | Swiss Stage | 0 : 2 |
16.02.2024 | CS 2. PGLM Copenhagen: Euro RMR A | Swiss Stage | 0 : 2 |
15.02.2024 | CS 2. PGLM Copenhagen: Euro RMR A | Swiss Stage | 1 : 0 |
24.04.2024 | CS 2. ESL Pro League - Season 19 | Группа A. Раунд 1 (средняя сетка) | 1 : 2 |
23.04.2024 | CS 2. ESL Pro League - Season 19 | Группа A. 1/4 финала (верхняя сетка) | 0 : 2 |
29.03.2024 | CS 2. PGL Major Copenhagen 2024 | 1/4 финала | 0 : 2 |
23.03.2024 | CS 2. PGL Major Copenhagen 2024 | Групповой этап | 2 : 1 |
22.03.2024 | CS 2. PGL Major Copenhagen 2024 | Групповой этап | 1 : 0 |
Выступление в турнире
Соотношение статистических данных команд
Fnatic
Eternal Fire
2
Игры
2
1
Победы
1
1
Поражения
1
Составы команд
Составы команд
Fnatic
|
|
---|---|
Фредди KRIMZ Юханссон | |
Орельен afro Драпье | |
Матуш MATYS Шимко | |
Александр bodyy Пианаро | |
Али kyuubii Джан |
Составы команд
Eternal Fire
|
|
---|---|
Али Wicadia Хайдар Ялчин | |
Озгюр woxic Экер | |
Энгин MAJ3R Кюпели | |
Исмаильджан XANTARES Дёрткардеш | |
Бугра Calyx Аркын |
Главные тренеры
Главные тренеры
Нет данных
Главные тренеры
Сезгин Fabre Калайджи |
Результаты голосования
Исход в основное время
50%
50%
0%
Двойной шанс
50%
25%
25%
Группа | Дата, время | Счет |
П1
Х
П2
|
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Группа D. 1/2 финала (средняя сетка) | 03.05.2024 20:30 |
Группа D. 1/2 финала (средняя сетка)
03.05.2024 20:30
|
1 : 2 | ||||
Группа D. 1/4 финала (нижняя сетка) | 03.05.2024 20:30 |
Группа D. 1/4 финала (нижняя сетка)
03.05.2024 20:30
|
1 : 2 | ||||
Группа C. 1/2 финала (средняя сетка) | 03.05.2024 17:30 |
Группа C. 1/2 финала (средняя сетка)
03.05.2024 17:30
|
0 : 2 | ||||
Группа C. 1/4 финала (нижняя сетка) | 03.05.2024 17:30 |
Группа C. 1/4 финала (нижняя сетка)
03.05.2024 17:30
|
0 : 2 | ||||
Группа D. 1/4 финала (средняя сетка) | 03.05.2024 14:30 |
Группа D. 1/4 финала (средняя сетка)
03.05.2024 14:30
|
2 : 1 | ||||
Группа D. 1/4 финала (средняя сетка) | 03.05.2024 14:30 |
Группа D. 1/4 финала (средняя сетка)
03.05.2024 14:30
|
2 : 0 | ||||
Группа C. 1/4 финала (средняя сетка) | 02.05.2024 21:10 |
Группа C. 1/4 финала (средняя сетка)
02.05.2024 21:10
|
2 : 1 | ||||
Группа C. 1/4 финала (средняя сетка) | 02.05.2024 20:45 |
Группа C. 1/4 финала (средняя сетка)
02.05.2024 20:45
|
0 : 2 | ||||
Группа D. 1/2 финала (верхняя сетка) | 02.05.2024 17:30 |
Группа D. 1/2 финала (верхняя сетка)
02.05.2024 17:30
|
2 : 1 | ||||
Группа D. Раунд 1 (средняя сетка) | 02.05.2024 17:30 |
Группа D. Раунд 1 (средняя сетка)
02.05.2024 17:30
|
2 : 1 |
Группа | Дата, время | Счет |
П1
Х
П2
|
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Группа C. 1/2 финала (нижняя сетка) | 04.05.2024 14:30 |
Группа C. 1/2 финала (нижняя сетка)
04.05.2024 14:30
|
– : – | ||||
Группа D. 1/2 финала (нижняя сетка) | 04.05.2024 14:30 |
Группа D. 1/2 финала (нижняя сетка)
04.05.2024 14:30
|
– : – | ||||
Группа C. 1/2 финала (нижняя сетка) | 04.05.2024 17:30 |
Группа C. 1/2 финала (нижняя сетка)
04.05.2024 17:30
|
– : – | ||||
Группа D. 1/2 финала (нижняя сетка) | 04.05.2024 17:30 |
Группа D. 1/2 финала (нижняя сетка)
04.05.2024 17:30
|
– : – | ||||
Группа C. Финал (верхняя сетка) | 04.05.2024 20:30 |
Группа C. Финал (верхняя сетка)
04.05.2024 20:30
|
– : – | ||||
Группа C. Финал (нижняя сетка) | 05.05.2024 14:30 |
Группа C. Финал (нижняя сетка)
05.05.2024 14:30
–
|
– : – | ||||
Группа D. Финал (нижняя сетка) | 05.05.2024 17:30 |
Группа D. Финал (нижняя сетка)
05.05.2024 17:30
–
|
– : – | ||||
Группа D. Финал (верхняя сетка) | 05.05.2024 20:30 |
Группа D. Финал (верхняя сетка)
05.05.2024 20:30
|
– : – | ||||
Раунд 16-ти | 07.05.2024 17:15 |
Раунд 16-ти
07.05.2024 17:15
–
|
– : – | ||||
Раунд 16-ти | 07.05.2024 17:15 |
Раунд 16-ти
07.05.2024 17:15
–
|
– : – |