Информация
- Даты проведения
-
Категория
Клубные международные
-
Место
Сент-Джулианс, Мальта
-
Участники
32
-
Призовой фонд
$750 000
Кто победит в основное время?
П1
X
П2
Уведомления по матчам
в мобильном приложении «Чемпионата»
Скачать
в мобильном приложении «Чемпионата»
Virtus.pro — SAW
Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Virtus.pro – SAW в рамках турнира CS 2. ESL Pro League - Season 19, Группа A. Раунд 1 (средняя сетка). Начало встречи 24 апреля 2024 года запланировано на 17:30 по московскому времени.
История личных встреч
Всего игр: 3 (+3=0-0),
партий: 5:1
14.02.2024 | CS 2. PGLM Copenhagen: Euro RMR A | Swiss Stage | 1 : 0 |
06.04.2023 | CS:GO BLAST.tv Paris Major 2023: European RMR A | Swiss Stage | 1 : 0 |
13.12.2020 | CS:GO DreamHack Open December 2020 | Гранд-финал | 1 : 3 |
Последние игры
23.04.2024 | CS 2. ESL Pro League - Season 19 | Группа A. 1/4 финала (верхняя сетка) | 1 : 2 |
12.04.2024 | CS 2. Intel Extreme Masters Chengdu 2024 | 1/4 финала | 0 : 2 |
10.04.2024 | CS 2. Intel Extreme Masters Chengdu 2024 | Группа B. Финал (верхняя сетка) | 0 : 2 |
09.04.2024 | CS 2. Intel Extreme Masters Chengdu 2024 | Группа B. 1/2 финала (верхняя сетка) | 1 : 2 |
08.04.2024 | CS 2. Intel Extreme Masters Chengdu 2024 | Группа B. 1/4 финала (верхняя сетка) | 1 : 0 |
23.04.2024 | CS 2. ESL Pro League - Season 19 | Группа A. 1/4 финала (верхняя сетка) | 2 : 0 |
20.03.2024 | CS 2. PGL Major Copenhagen 2024 | Предварительный этап | 0 : 2 |
19.03.2024 | CS 2. PGL Major Copenhagen 2024 | Предварительный этап | 0 : 2 |
18.03.2024 | CS 2. PGL Major Copenhagen 2024 | Предварительный этап | 2 : 0 |
18.03.2024 | CS 2. PGL Major Copenhagen 2024 | Предварительный этап | 0 : 1 |
Выступление в турнире
Соотношение статистических данных команд
Virtus.pro
SAW
1
Игры
1
0
Победы
0
1
Поражения
1
Составы команд
Составы команд
Virtus.pro
|
|
---|---|
Пётр fame Болышев | |
Джами Jame Али | |
Давид n0rb3r7 Даниелян | |
Евгений FL1T Лебедев | |
Денис electroNic Шарипов |
Результаты голосования
Исход в основное время
0%
0%
100%
Двойной шанс
0%
50%
50%
Группа | Дата, время | Счет |
П1
Х
П2
|
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Группа D. 1/2 финала (средняя сетка) | 03.05.2024 20:30 |
Группа D. 1/2 финала (средняя сетка)
03.05.2024 20:30
|
1 : 2 | ||||
Группа D. 1/4 финала (нижняя сетка) | 03.05.2024 20:30 |
Группа D. 1/4 финала (нижняя сетка)
03.05.2024 20:30
|
1 : 2 | ||||
Группа C. 1/2 финала (средняя сетка) | 03.05.2024 17:30 |
Группа C. 1/2 финала (средняя сетка)
03.05.2024 17:30
|
0 : 2 | ||||
Группа C. 1/4 финала (нижняя сетка) | 03.05.2024 17:30 |
Группа C. 1/4 финала (нижняя сетка)
03.05.2024 17:30
|
0 : 2 | ||||
Группа D. 1/4 финала (средняя сетка) | 03.05.2024 14:30 |
Группа D. 1/4 финала (средняя сетка)
03.05.2024 14:30
|
2 : 1 | ||||
Группа D. 1/4 финала (средняя сетка) | 03.05.2024 14:30 |
Группа D. 1/4 финала (средняя сетка)
03.05.2024 14:30
|
2 : 0 | ||||
Группа C. 1/4 финала (средняя сетка) | 02.05.2024 21:10 |
Группа C. 1/4 финала (средняя сетка)
02.05.2024 21:10
|
2 : 1 | ||||
Группа C. 1/4 финала (средняя сетка) | 02.05.2024 20:45 |
Группа C. 1/4 финала (средняя сетка)
02.05.2024 20:45
|
0 : 2 | ||||
Группа D. 1/2 финала (верхняя сетка) | 02.05.2024 17:30 |
Группа D. 1/2 финала (верхняя сетка)
02.05.2024 17:30
|
2 : 1 | ||||
Группа D. Раунд 1 (средняя сетка) | 02.05.2024 17:30 |
Группа D. Раунд 1 (средняя сетка)
02.05.2024 17:30
|
2 : 1 |
Группа | Дата, время | Счет |
П1
Х
П2
|
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Группа C. 1/2 финала (нижняя сетка) | 04.05.2024 14:30 |
Группа C. 1/2 финала (нижняя сетка)
04.05.2024 14:30
|
– : – | ||||
Группа D. 1/2 финала (нижняя сетка) | 04.05.2024 14:30 |
Группа D. 1/2 финала (нижняя сетка)
04.05.2024 14:30
|
– : – | ||||
Группа C. 1/2 финала (нижняя сетка) | 04.05.2024 17:30 |
Группа C. 1/2 финала (нижняя сетка)
04.05.2024 17:30
|
– : – | ||||
Группа D. 1/2 финала (нижняя сетка) | 04.05.2024 17:30 |
Группа D. 1/2 финала (нижняя сетка)
04.05.2024 17:30
|
– : – | ||||
Группа C. Финал (верхняя сетка) | 04.05.2024 20:30 |
Группа C. Финал (верхняя сетка)
04.05.2024 20:30
|
– : – | ||||
Группа C. Финал (нижняя сетка) | 05.05.2024 14:30 |
Группа C. Финал (нижняя сетка)
05.05.2024 14:30
–
|
– : – | ||||
Группа D. Финал (нижняя сетка) | 05.05.2024 17:30 |
Группа D. Финал (нижняя сетка)
05.05.2024 17:30
–
|
– : – | ||||
Группа D. Финал (верхняя сетка) | 05.05.2024 20:30 |
Группа D. Финал (верхняя сетка)
05.05.2024 20:30
|
– : – | ||||
Раунд 16-ти | 07.05.2024 17:15 |
Раунд 16-ти
07.05.2024 17:15
–
|
– : – | ||||
Раунд 16-ти | 07.05.2024 17:15 |
Раунд 16-ти
07.05.2024 17:15
–
|
– : – |