Информация
- Даты проведения
-
Категория
Клубные международные
-
Место
Сент-Джулианс, Мальта
-
Участники
32
-
Призовой фонд
$750 000
27 апреля 2024, суббота. 14:30 МСК
Группа B. 1/2 финала (нижняя сетка)
Кто победит в основное время?
П1
X
П2
Уведомления по матчам
в мобильном приложении «Чемпионата»
Скачать
в мобильном приложении «Чемпионата»
G2 Esports — Team Falcons
Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча G2 Esports – Team Falcons в рамках турнира CS 2. ESL Pro League - Season 19, Группа B. 1/2 финала (нижняя сетка). Начало встречи 27 апреля 2024 года запланировано на 14:30 по московскому времени.
Последние игры
26.04.2024 | CS 2. ESL Pro League - Season 19 | Группа B. 1/4 финала (средняя сетка) | 1 : 2 |
25.04.2024 | CS 2. ESL Pro League - Season 19 | Группа B. 1/2 финала (верхняя сетка) | 2 : 0 |
24.04.2024 | CS 2. ESL Pro League - Season 19 | Группа B. 1/4 финала (верхняя сетка) | 0 : 2 |
13.04.2024 | CS 2. Intel Extreme Masters Chengdu 2024 | 1/2 финала | 2 : 1 |
12.04.2024 | CS 2. Intel Extreme Masters Chengdu 2024 | 1/4 финала | 0 : 2 |
26.04.2024 | Dota 2. ESL One Birmingham 2024 | 1/4 финала (нижняя сетка) | 2 : 1 |
26.04.2024 | CS 2. ESL Pro League - Season 19 | Группа B. 1/4 финала (средняя сетка) | 2 : 0 |
25.04.2024 | CS 2. ESL Pro League - Season 19 | Группа B. Раунд 1 (средняя сетка) | 2 : 1 |
25.04.2024 | Dota 2. ESL One Birmingham 2024 | 1/2 финала (верхняя сетка) | 1 : 2 |
24.04.2024 | CS 2. ESL Pro League - Season 19 | Группа B. 1/4 финала (верхняя сетка) | 1 : 2 |
Выступление в турнире
Соотношение статистических данных команд
G2 Esports
Team Falcons
3
Игры
3
1
Победы
1
2
Поражения
2
Составы команд
Составы команд
G2 Esports
|
|
---|---|
Никола NiKo Ковач | |
Неманья huNter- Ковач | |
Неманья nexa Исакович | |
Расмус HooXi Нильсен | |
Илья m0NESY Осипов |
Составы команд
Team Falcons
|
|
---|---|
Марко Snappi Пфайффер | |
Эмиль Magisk Рейф | |
Павле maden Бошкович | |
Альваро SunPayus Гарсия | |
Петер dupreeh Расмуссен |
Результаты голосования
Исход в основное время
33%
0%
67%
Двойной шанс
17%
49%
34%
Группа | Дата, время | Счет |
П1
Х
П2
|
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Группа D. 1/2 финала (средняя сетка) | 03.05.2024 20:30 |
Группа D. 1/2 финала (средняя сетка)
03.05.2024 20:30
|
1 : 2 | ||||
Группа D. 1/4 финала (нижняя сетка) | 03.05.2024 20:30 |
Группа D. 1/4 финала (нижняя сетка)
03.05.2024 20:30
|
1 : 2 | ||||
Группа C. 1/2 финала (средняя сетка) | 03.05.2024 17:30 |
Группа C. 1/2 финала (средняя сетка)
03.05.2024 17:30
|
0 : 2 | ||||
Группа C. 1/4 финала (нижняя сетка) | 03.05.2024 17:30 |
Группа C. 1/4 финала (нижняя сетка)
03.05.2024 17:30
|
0 : 2 | ||||
Группа D. 1/4 финала (средняя сетка) | 03.05.2024 14:30 |
Группа D. 1/4 финала (средняя сетка)
03.05.2024 14:30
|
2 : 1 | ||||
Группа D. 1/4 финала (средняя сетка) | 03.05.2024 14:30 |
Группа D. 1/4 финала (средняя сетка)
03.05.2024 14:30
|
2 : 0 | ||||
Группа C. 1/4 финала (средняя сетка) | 02.05.2024 21:10 |
Группа C. 1/4 финала (средняя сетка)
02.05.2024 21:10
|
2 : 1 | ||||
Группа C. 1/4 финала (средняя сетка) | 02.05.2024 20:45 |
Группа C. 1/4 финала (средняя сетка)
02.05.2024 20:45
|
0 : 2 | ||||
Группа D. 1/2 финала (верхняя сетка) | 02.05.2024 17:30 |
Группа D. 1/2 финала (верхняя сетка)
02.05.2024 17:30
|
2 : 1 | ||||
Группа D. Раунд 1 (средняя сетка) | 02.05.2024 17:30 |
Группа D. Раунд 1 (средняя сетка)
02.05.2024 17:30
|
2 : 1 |
Группа | Дата, время | Счет |
П1
Х
П2
|
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Группа C. 1/2 финала (нижняя сетка) | 04.05.2024 14:30 |
Группа C. 1/2 финала (нижняя сетка)
04.05.2024 14:30
|
– : – | ||||
Группа D. 1/2 финала (нижняя сетка) | 04.05.2024 14:30 |
Группа D. 1/2 финала (нижняя сетка)
04.05.2024 14:30
|
– : – | ||||
Группа C. 1/2 финала (нижняя сетка) | 04.05.2024 17:30 |
Группа C. 1/2 финала (нижняя сетка)
04.05.2024 17:30
|
– : – | ||||
Группа D. 1/2 финала (нижняя сетка) | 04.05.2024 17:30 |
Группа D. 1/2 финала (нижняя сетка)
04.05.2024 17:30
|
– : – | ||||
Группа C. Финал (верхняя сетка) | 04.05.2024 20:30 |
Группа C. Финал (верхняя сетка)
04.05.2024 20:30
|
– : – | ||||
Группа C. Финал (нижняя сетка) | 05.05.2024 14:30 |
Группа C. Финал (нижняя сетка)
05.05.2024 14:30
–
|
– : – | ||||
Группа D. Финал (нижняя сетка) | 05.05.2024 17:30 |
Группа D. Финал (нижняя сетка)
05.05.2024 17:30
–
|
– : – | ||||
Группа D. Финал (верхняя сетка) | 05.05.2024 20:30 |
Группа D. Финал (верхняя сетка)
05.05.2024 20:30
|
– : – | ||||
Раунд 16-ти | 07.05.2024 17:15 |
Раунд 16-ти
07.05.2024 17:15
–
|
– : – | ||||
Раунд 16-ти | 07.05.2024 17:15 |
Раунд 16-ти
07.05.2024 17:15
–
|
– : – |