Информация
- Даты проведения
-
Категория
Клубные международные
-
Место
Сент-Джулианс, Мальта
-
Участники
32
-
Призовой фонд
$750 000
25 апреля 2024, четверг. 20:30 МСК
Группа A. 1/4 финала (средняя сетка)
Кто победит в основное время?
П1
X
П2
Уведомления по матчам
в мобильном приложении «Чемпионата»
Скачать
в мобильном приложении «Чемпионата»
Virtus.pro — FaZe Clan
Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Virtus.pro – FaZe Clan в рамках турнира CS 2. ESL Pro League - Season 19, Группа A. 1/4 финала (средняя сетка). Начало встречи 25 апреля 2024 года запланировано на 20:30 по московскому времени.
История личных встреч
Всего игр: 6 (+3=0-3),
партий: 5:8
05.11.2023 | CS 2. Thunderpick World Championship 2023 | Гранд-финал | 2 : 0 |
17.08.2023 | CS:GO Gamers8 2023 | Раунд 1 | 1 : 2 |
02.11.2021 | CS:GO PGL Major Stockholm 2021 | New Legends Stage. 5-й тур | 2 : 1 |
27.10.2021 | CS:GO PGL Major Stockholm 2021 | New Challengers Stage. 3-й тур | 0 : 2 |
29.04.2021 | CS:GO DreamHack Masters Spring 2021 | Группа A. Раунд 1 (верхняя сетка) | 0 : 1 |
30.03.2020 | CS:GO ESL Pro League - Сезон 11. Европа | Группа C | 2 : 0 |
Последние игры
24.04.2024 | CS 2. ESL Pro League - Season 19 | Группа A. Раунд 1 (средняя сетка) | 2 : 0 |
23.04.2024 | CS 2. ESL Pro League - Season 19 | Группа A. 1/4 финала (верхняя сетка) | 1 : 2 |
12.04.2024 | CS 2. Intel Extreme Masters Chengdu 2024 | 1/4 финала | 0 : 2 |
10.04.2024 | CS 2. Intel Extreme Masters Chengdu 2024 | Группа B. Финал (верхняя сетка) | 0 : 2 |
09.04.2024 | CS 2. Intel Extreme Masters Chengdu 2024 | Группа B. 1/2 финала (верхняя сетка) | 1 : 2 |
24.04.2024 | CS 2. ESL Pro League - Season 19 | Группа A. 1/2 финала (верхняя сетка) | 0 : 2 |
23.04.2024 | CS 2. ESL Pro League - Season 19 | Группа A. 1/4 финала (верхняя сетка) | 2 : 0 |
14.04.2024 | CS 2. Intel Extreme Masters Chengdu 2024 | Гранд-финал | 0 : 2 |
13.04.2024 | CS 2. Intel Extreme Masters Chengdu 2024 | 1/2 финала | 1 : 2 |
12.04.2024 | CS 2. Intel Extreme Masters Chengdu 2024 | 1/4 финала | 1 : 2 |
Выступление в турнире
Соотношение статистических данных команд
Virtus.pro
FaZe Clan
2
Игры
2
1
Победы
1
1
Поражения
1
Составы команд
Составы команд
Virtus.pro
|
|
---|---|
Пётр fame Болышев | |
Джами Jame Али | |
Давид n0rb3r7 Даниелян | |
Евгений FL1T Лебедев | |
Денис electroNic Шарипов |
Составы команд
FaZe Clan
|
|
---|---|
Финн karrigan Андерсен | |
Ховард rain Нюгор | |
Хелвийс broky Саукантс | |
Робин ropz Коол | |
Давид frozen Чернянский |
Главные тренеры
Главные тренеры
Нет данных
Главные тренеры
Филип NEO Кубски |
Результаты голосования
Исход в основное время
50%
12%
38%
Двойной шанс
31%
44%
25%
Группа | Дата, время | Счет |
П1
Х
П2
|
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Группа D. 1/2 финала (средняя сетка) | 03.05.2024 20:30 |
Группа D. 1/2 финала (средняя сетка)
03.05.2024 20:30
|
1 : 2 | ||||
Группа D. 1/4 финала (нижняя сетка) | 03.05.2024 20:30 |
Группа D. 1/4 финала (нижняя сетка)
03.05.2024 20:30
|
1 : 2 | ||||
Группа C. 1/2 финала (средняя сетка) | 03.05.2024 17:30 |
Группа C. 1/2 финала (средняя сетка)
03.05.2024 17:30
|
0 : 2 | ||||
Группа C. 1/4 финала (нижняя сетка) | 03.05.2024 17:30 |
Группа C. 1/4 финала (нижняя сетка)
03.05.2024 17:30
|
0 : 2 | ||||
Группа D. 1/4 финала (средняя сетка) | 03.05.2024 14:30 |
Группа D. 1/4 финала (средняя сетка)
03.05.2024 14:30
|
2 : 1 | ||||
Группа D. 1/4 финала (средняя сетка) | 03.05.2024 14:30 |
Группа D. 1/4 финала (средняя сетка)
03.05.2024 14:30
|
2 : 0 | ||||
Группа C. 1/4 финала (средняя сетка) | 02.05.2024 21:10 |
Группа C. 1/4 финала (средняя сетка)
02.05.2024 21:10
|
2 : 1 | ||||
Группа C. 1/4 финала (средняя сетка) | 02.05.2024 20:45 |
Группа C. 1/4 финала (средняя сетка)
02.05.2024 20:45
|
0 : 2 | ||||
Группа D. 1/2 финала (верхняя сетка) | 02.05.2024 17:30 |
Группа D. 1/2 финала (верхняя сетка)
02.05.2024 17:30
|
2 : 1 | ||||
Группа D. Раунд 1 (средняя сетка) | 02.05.2024 17:30 |
Группа D. Раунд 1 (средняя сетка)
02.05.2024 17:30
|
2 : 1 |
Группа | Дата, время | Счет |
П1
Х
П2
|
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Группа C. 1/2 финала (нижняя сетка) | 04.05.2024 14:30 |
Группа C. 1/2 финала (нижняя сетка)
04.05.2024 14:30
|
– : – | ||||
Группа D. 1/2 финала (нижняя сетка) | 04.05.2024 14:30 |
Группа D. 1/2 финала (нижняя сетка)
04.05.2024 14:30
|
– : – | ||||
Группа C. 1/2 финала (нижняя сетка) | 04.05.2024 17:30 |
Группа C. 1/2 финала (нижняя сетка)
04.05.2024 17:30
|
– : – | ||||
Группа D. 1/2 финала (нижняя сетка) | 04.05.2024 17:30 |
Группа D. 1/2 финала (нижняя сетка)
04.05.2024 17:30
|
– : – | ||||
Группа C. Финал (верхняя сетка) | 04.05.2024 20:30 |
Группа C. Финал (верхняя сетка)
04.05.2024 20:30
|
– : – | ||||
Группа C. Финал (нижняя сетка) | 05.05.2024 14:30 |
Группа C. Финал (нижняя сетка)
05.05.2024 14:30
–
|
– : – | ||||
Группа D. Финал (нижняя сетка) | 05.05.2024 17:30 |
Группа D. Финал (нижняя сетка)
05.05.2024 17:30
–
|
– : – | ||||
Группа D. Финал (верхняя сетка) | 05.05.2024 20:30 |
Группа D. Финал (верхняя сетка)
05.05.2024 20:30
|
– : – | ||||
Раунд 16-ти | 07.05.2024 17:15 |
Раунд 16-ти
07.05.2024 17:15
–
|
– : – | ||||
Раунд 16-ти | 07.05.2024 17:15 |
Раунд 16-ти
07.05.2024 17:15
–
|
– : – |