Информация
- Даты проведения
-
Категория
Клубные международные
-
Место
Сент-Джулианс, Мальта
-
Участники
32
-
Призовой фонд
$750 000
Кто победит в основное время?
П1
X
П2
Уведомления по матчам
в мобильном приложении «Чемпионата»
Скачать
в мобильном приложении «Чемпионата»
BOSS — FlyQuest
Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча BOSS – FlyQuest в рамках турнира CS 2. ESL Pro League - Season 19, Группа D. Раунд 1 (средняя сетка). Начало встречи 2 мая 2024 года запланировано на 14:30 по московскому времени.
Последние игры
01.05.2024 | CS 2. ESL Pro League - Season 19 | Группа D. 1/4 финала (верхняя сетка) | 2 : 0 |
03.03.2024 | CS 2. PGLM Copenhagen: American RMR | Swiss Stage | 0 : 2 |
02.03.2024 | CS 2. PGLM Copenhagen: American RMR | Swiss Stage | 1 : 0 |
01.03.2024 | CS 2. PGLM Copenhagen: American RMR | Swiss Stage | 0 : 1 |
01.05.2024 | CS 2. ESL Pro League - Season 19 | Группа D. 1/4 финала (верхняя сетка) | 0 : 2 |
10.04.2024 | CS 2. Intel Extreme Masters Chengdu 2024 | Группа B. Финал (нижняя сетка) | 2 : 0 |
10.04.2024 | CS 2. Intel Extreme Masters Chengdu 2024 | Группа B. 1/2 финала (нижняя сетка) | 2 : 0 |
09.04.2024 | CS 2. Intel Extreme Masters Chengdu 2024 | Группа B. 1/2 финала (верхняя сетка) | 1 : 2 |
08.04.2024 | CS 2. Intel Extreme Masters Chengdu 2024 | Группа B. 1/4 финала (верхняя сетка) | 0 : 1 |
Выступление в турнире
Соотношение статистических данных команд
BOSS
FlyQuest
1
Игры
1
0
Победы
0
1
Поражения
1
Составы команд
Составы команд
BOSS
|
|
---|---|
Мэттью Cryptic Уитмор | |
Адам freshie Патерсон | |
Мэттью d4rty Паплоскас | |
Джош PwnAlone Пиге | |
Джастин FaNg Кокли |
Составы команд
FlyQuest
|
|
---|---|
Деклан Vexite Портелли | |
Кристофер dexter Нонг | |
Джошуа INS Поттер | |
Элистер aliStair Джонстон | |
Джей Liazz Треджиллгас |
Главные тренеры
Главные тренеры
Томми Axed Райан |
Главные тренеры
Эрденетсогт erkaSt Гантулга |
Результаты голосования
Исход в основное время
0%
0%
100%
Двойной шанс
0%
50%
50%
Группа | Дата, время | Счет |
П1
Х
П2
|
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Группа C. 1/2 финала (нижняя сетка) | 04.05.2024 14:30 |
Группа C. 1/2 финала (нижняя сетка)
04.05.2024 14:30
|
2 : 1 | ||||
Группа D. 1/2 финала (нижняя сетка) | 04.05.2024 14:30 |
Группа D. 1/2 финала (нижняя сетка)
04.05.2024 14:30
|
1 : 2 | ||||
Группа D. 1/2 финала (средняя сетка) | 03.05.2024 20:30 |
Группа D. 1/2 финала (средняя сетка)
03.05.2024 20:30
|
1 : 2 | ||||
Группа D. 1/4 финала (нижняя сетка) | 03.05.2024 20:30 |
Группа D. 1/4 финала (нижняя сетка)
03.05.2024 20:30
|
1 : 2 | ||||
Группа C. 1/2 финала (средняя сетка) | 03.05.2024 17:30 |
Группа C. 1/2 финала (средняя сетка)
03.05.2024 17:30
|
0 : 2 | ||||
Группа C. 1/4 финала (нижняя сетка) | 03.05.2024 17:30 |
Группа C. 1/4 финала (нижняя сетка)
03.05.2024 17:30
|
0 : 2 | ||||
Группа D. 1/4 финала (средняя сетка) | 03.05.2024 14:30 |
Группа D. 1/4 финала (средняя сетка)
03.05.2024 14:30
|
2 : 1 | ||||
Группа D. 1/4 финала (средняя сетка) | 03.05.2024 14:30 |
Группа D. 1/4 финала (средняя сетка)
03.05.2024 14:30
|
2 : 0 | ||||
Группа C. 1/4 финала (средняя сетка) | 02.05.2024 21:10 |
Группа C. 1/4 финала (средняя сетка)
02.05.2024 21:10
|
2 : 1 | ||||
Группа C. 1/4 финала (средняя сетка) | 02.05.2024 20:45 |
Группа C. 1/4 финала (средняя сетка)
02.05.2024 20:45
|
0 : 2 |
Группа | Дата, время | Счет |
П1
Х
П2
|
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Группа C. 1/2 финала (нижняя сетка) | 04.05.2024 17:45 |
Группа C. 1/2 финала (нижняя сетка)
04.05.2024 17:45
|
– : – | ||||
Группа D. 1/2 финала (нижняя сетка) | 04.05.2024 18:00 |
Группа D. 1/2 финала (нижняя сетка)
04.05.2024 18:00
|
– : – | ||||
Группа C. Финал (верхняя сетка) | 04.05.2024 20:30 |
Группа C. Финал (верхняя сетка)
04.05.2024 20:30
|
– : – | ||||
Группа C. Финал (нижняя сетка) | 05.05.2024 14:30 |
Группа C. Финал (нижняя сетка)
05.05.2024 14:30
|
– : – | ||||
Группа D. Финал (нижняя сетка) | 05.05.2024 17:30 |
Группа D. Финал (нижняя сетка)
05.05.2024 17:30
|
– : – | ||||
Группа D. Финал (верхняя сетка) | 05.05.2024 20:30 |
Группа D. Финал (верхняя сетка)
05.05.2024 20:30
|
– : – | ||||
Раунд 16-ти | 07.05.2024 17:15 |
Раунд 16-ти
07.05.2024 17:15
–
|
– : – | ||||
Раунд 16-ти | 07.05.2024 17:15 |
Раунд 16-ти
07.05.2024 17:15
–
|
– : – | ||||
Раунд 16-ти | 07.05.2024 20:30 |
Раунд 16-ти
07.05.2024 20:30
–
|
– : – | ||||
Раунд 16-ти | 07.05.2024 20:30 |
Раунд 16-ти
07.05.2024 20:30
–
|
– : – |