Информация
- Даты проведения
-
Категория
Клубные международные
-
Место
Сент-Джулианс, Мальта
-
Участники
32
-
Призовой фонд
$750 000
30 апреля 2024, вторник. 20:30 МСК
Группа C. 1/4 финала (верхняя сетка)
Кто победит в основное время?
П1
X
П2
Уведомления по матчам
в мобильном приложении «Чемпионата»
Скачать
в мобильном приложении «Чемпионата»
FURIA Esports — Team Liquid
Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча FURIA Esports – Team Liquid в рамках турнира CS 2. ESL Pro League - Season 19, Группа C. 1/4 финала (верхняя сетка). Начало встречи 30 апреля 2024 года запланировано на 20:30 по московскому времени.
История личных встреч
Всего игр: 16 (+10=0-6),
партий: 22:18
Последние игры
20.04.2024 | CS 2. Global Esports Tour Rio de Janeiro 2024 | 1/4 финала (нижняя сетка) | 2 : 0 |
19.04.2024 | CS 2. Global Esports Tour Rio de Janeiro 2024 | Раунд 1 (нижняя сетка) | 2 : 1 |
18.04.2024 | CS 2. Global Esports Tour Rio de Janeiro 2024 | 1/4 финала (верхняя сетка) | 0 : 1 |
09.04.2024 | CS 2. Intel Extreme Masters Chengdu 2024 | Группа A. 1/2 финала (нижняя сетка) | 1 : 2 |
08.04.2024 | CS 2. Intel Extreme Masters Chengdu 2024 | Группа A. 1/2 финала (верхняя сетка) | 1 : 2 |
26.04.2024 | Dota 2. ESL One Birmingham 2024 | 1/4 финала (нижняя сетка) | 2 : 1 |
26.04.2024 | Dota 2. ESL One Birmingham 2024 | Раунд 1 (нижняя сетка) | 2 : 1 |
24.04.2024 | Dota 2. ESL One Birmingham 2024 | Группа A | 1 : 1 |
23.04.2024 | Dota 2. ESL One Birmingham 2024 | Группа A | 1 : 1 |
23.04.2024 | Dota 2. ESL One Birmingham 2024 | Группа A | 0 : 2 |
Выступление в турнире
Соотношение статистических данных команд
FURIA Esports
Team Liquid
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Поражения
0
Составы команд
Составы команд
FURIA Esports
|
|
---|---|
Юри yuurih Боян | |
Кайке KSCERATO Серато | |
Марсело chelo Сеспедес | |
Габриэл FalleN Толедо | |
Кайке kye Бертолукси |
Составы команд
Team Liquid
|
|
---|---|
Кит NAF Маркович | |
Марекс YEKINDAR Галинскис | |
Каспер cadiaN Мёллер | |
Рассел Twistzz ван Дулкен | |
Фелипе skullz Медейрос |
Главные тренеры
Главные тренеры
Николас guerri Ногейра |
Главные тренеры
Нет данных
Результаты голосования
Исход в основное время
67%
0%
33%
Двойной шанс
34%
49%
17%
Группа | Дата, время | Счет |
П1
Х
П2
|
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Группа D. 1/2 финала (средняя сетка) | 03.05.2024 20:30 |
Группа D. 1/2 финала (средняя сетка)
03.05.2024 20:30
|
1 : 2 | ||||
Группа D. 1/4 финала (нижняя сетка) | 03.05.2024 20:30 |
Группа D. 1/4 финала (нижняя сетка)
03.05.2024 20:30
|
1 : 2 | ||||
Группа C. 1/2 финала (средняя сетка) | 03.05.2024 17:30 |
Группа C. 1/2 финала (средняя сетка)
03.05.2024 17:30
|
0 : 2 | ||||
Группа C. 1/4 финала (нижняя сетка) | 03.05.2024 17:30 |
Группа C. 1/4 финала (нижняя сетка)
03.05.2024 17:30
|
0 : 2 | ||||
Группа D. 1/4 финала (средняя сетка) | 03.05.2024 14:30 |
Группа D. 1/4 финала (средняя сетка)
03.05.2024 14:30
|
2 : 1 | ||||
Группа D. 1/4 финала (средняя сетка) | 03.05.2024 14:30 |
Группа D. 1/4 финала (средняя сетка)
03.05.2024 14:30
|
2 : 0 | ||||
Группа C. 1/4 финала (средняя сетка) | 02.05.2024 21:10 |
Группа C. 1/4 финала (средняя сетка)
02.05.2024 21:10
|
2 : 1 | ||||
Группа C. 1/4 финала (средняя сетка) | 02.05.2024 20:45 |
Группа C. 1/4 финала (средняя сетка)
02.05.2024 20:45
|
0 : 2 | ||||
Группа D. 1/2 финала (верхняя сетка) | 02.05.2024 17:30 |
Группа D. 1/2 финала (верхняя сетка)
02.05.2024 17:30
|
2 : 1 | ||||
Группа D. Раунд 1 (средняя сетка) | 02.05.2024 17:30 |
Группа D. Раунд 1 (средняя сетка)
02.05.2024 17:30
|
2 : 1 |
Группа | Дата, время | Счет |
П1
Х
П2
|
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Группа C. 1/2 финала (нижняя сетка) | 04.05.2024 14:30 |
Группа C. 1/2 финала (нижняя сетка)
04.05.2024 14:30
|
– : – | ||||
Группа D. 1/2 финала (нижняя сетка) | 04.05.2024 14:30 |
Группа D. 1/2 финала (нижняя сетка)
04.05.2024 14:30
|
– : – | ||||
Группа C. 1/2 финала (нижняя сетка) | 04.05.2024 17:30 |
Группа C. 1/2 финала (нижняя сетка)
04.05.2024 17:30
|
– : – | ||||
Группа D. 1/2 финала (нижняя сетка) | 04.05.2024 17:30 |
Группа D. 1/2 финала (нижняя сетка)
04.05.2024 17:30
|
– : – | ||||
Группа C. Финал (верхняя сетка) | 04.05.2024 20:30 |
Группа C. Финал (верхняя сетка)
04.05.2024 20:30
|
– : – | ||||
Группа C. Финал (нижняя сетка) | 05.05.2024 14:30 |
Группа C. Финал (нижняя сетка)
05.05.2024 14:30
–
|
– : – | ||||
Группа D. Финал (нижняя сетка) | 05.05.2024 17:30 |
Группа D. Финал (нижняя сетка)
05.05.2024 17:30
–
|
– : – | ||||
Группа D. Финал (верхняя сетка) | 05.05.2024 20:30 |
Группа D. Финал (верхняя сетка)
05.05.2024 20:30
|
– : – | ||||
Раунд 16-ти | 07.05.2024 17:15 |
Раунд 16-ти
07.05.2024 17:15
–
|
– : – | ||||
Раунд 16-ти | 07.05.2024 17:15 |
Раунд 16-ти
07.05.2024 17:15
–
|
– : – |